Новости

Главная Новости

Маникюр на выпускной 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на выпускной 2018

ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

С каждым новым сезоном меняются модные тенденции в индустрии моды и красоты. Красивый, актуальный маникюр, притягивающий восхищенные взгляды к ухоженным ручкам своей обладательницы – всегда в моде. Модницы не устают удивляться новым современным техникам окрашивания, используемых в ногтевом дизайне, необыкновенным принтам, сочетанию цветов в маникюре, и стараются следить за всеми популярными тенденциями декора ногтей, чтобы всегда выглядеть современно и стильно. О новых модных тенденциях и видах маникюра на выпускной вечер 2018, а также какие свежие новинки и идеи в маникюре предлагают нам дизайнеры в предстоящем году, читайте в этой статье.



Свежие статьи о моде и стиле

Модные тенденции в маникюре на выпускной 2018

2018 год приготовил немало интересного для тех, кто прощается со школой. Один из приятных моментов – отсутствие строгих ограничений в выборе маникюра, потому каждая девушка может остановиться на том, что ей по душе, начиная от простого монохромного покрытия и заканчивая смелыми авангардными решениями. Однако самым беспроигрышным вариантом будет максимально натуральный дизайн, ведь ни для кого не секрет, что естественность во всем – главный тренд сезона. Наиболее ярко тяготение к натуральности проявляет себя в длине и форме ногтей. Лучший вариант для выпускного – короткие ногти, свободный край которых не превышает 2 мм, овальной или миндалевидной формы. Даже если вам больше по душе квадратные ноготки, их края должны быть мягко закруглены. При выборе фактуры, цвета и рисунка выпускницы могут позволить себе большее разнообразие. Востребованы матовые покрытия, особым шиком считается  металлизированный лак, напоминающий сталь, серебро, золото. В числе несомненных фаворитов френч, лунный маникюр,стразы и конечно же безукоризненный нюд.


МАНИКЮР НА ВЫПУСКНОЙ 2018 | дизайн ногтей 2018 | маникюр гель лак 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр френч на выпускной 2018

Френч в особенном почете у модниц. Французский маникюр 2018 настолько универсален, что подходит как для повседневности, так и для самых торжественных мероприятий. Легкий, изысканный, утонченный френч неповторим и многогранен. Выполненный в классических тонах французский маникюр подходит к любому наряду на выпускной 2018. Но вам необязательно ограничивать себя нюдовыми цветами – френч может быть таким, каким вы захотите его видеть. Многообразная цветовая гамма, умеренный декор, эксперименты с сочетанием тонов – французский маникюр открывает перед вами безграничные просторы для фантазии. Френч легко сделать своими руками в домашних условиях, не обладая профессиональными навыками. Чтобы убедиться во всем великолепии французского маникюра, просто посмотрите на эти фото.


ВЕСЕННИЙ МАНИКЮР 2018 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ 2018 | МАНИКЮР НА ВЫПУСКНОЙ 2018

Маникюр лунный на выпускной 2018

Выделение лунки вошло в категорию классического дизайна 2018 года. Однако разнообразие стильных задумок позволяет акцентировать индивидуальность и незаурядность. Самый интересный маникюр на выпускной 2018 с лунками представлен с полумесяцем необычной формы – вогнутой, квадратной, треугольной. Сюда же относиться не теряющий популярности тренд негативное пространство. Однако стандартные решения тоже не утратили актуальности. Аккуратно и утонченно смотрятся прозрачные лунки с темной или яркой основой. Модно выделять полумесяц блестящим материалом, оставляя фон матовым.

Маникюр битое стекло на выпускной 2018

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Битое стекло на выпускной вечер 2018 – тренд, стремительно занявший лидирующие позиции в списке наиболее актуальных вариантов праздничного маникюра. Он необычайно красив, и каждый экземпляр абсолютно уникален. Техника «битое стекло» — это наклеивание кусочков специальной голографической фольги или целлофана, благодаря чему получается своеобразная мозаика, кусочки которой причудливо мерцают и переливаются. Для выпускного подойдет множество разновидностей этого маникюра. Вы можете полностью покрыть ноготки кусочками такой фольги, а можете выделить только акцентные пальцы. Оригинально будет смотреться лунный маникюр, в котором ногтевая пластина выполнена в технике «битое стекло», а лунка покрыта прозрачным лаком. Такой стеклянный маникюр легко выполнить к платью любого цвета, достаточно взять лак нужного оттенка для основы и подобрать к нему соответствующие голографические кусочки. Можно сделать невероятно нежный дизайн, например, бледно-розовую фольгу на прозрачном фоне. Можно использовать близкие оттенки – голубой на синем, сиреневый на фиолетовом, а можно использовать контрастные смелые сочетания, такие как золото или изумруд на черном – будет смотреться вызывающе, но торжественно.

Маникюр матовый на выпускной 2018

Лак без блеска — уже не новинка в бьюти-индустрии, но именно в 2018 году он вышел на первый план практически у всех марок. Особенно популярны на выпускной 2018 темные оттенки с матовой поверхностью. Однако вы, разумеется, должны учитывать, с какой одеждой вы будете носить свой маникюр. Возможно, тяжелые цветовые решения вам на данном этапе не нужны. В любом случае, вам не обязательно приобретать специальные матовые лаки. Дело в том, что существуют специальные матирующие жидкости, которые наносятся по принципу закрепителя и делают матовым любой лак. Единственное, что стоит помнить: нанесенная сверху «сушка» может свести на нет матирующий эффект, так что придется дождаться высыхания естественным путем. Кстати, если хочется еще большего разнообразия, матовые участки можно сочетать с глянцевыми, создавая на ногтях эффект мозаики с игрой фактур. Смотрится великолепно!

Маникюр со стразами на выпускной 2018

Аккуратно выполненный маникюр 2018 со стразами всегда приковывает к себе взгляды окружающих, даже если это самая простая и небольшая аппликация. Украшенные блестящими камнями ногти производят впечатление настоящего произведения искусства и заставляют задуматься о том, как много времени и сил было потрачено на такую красоту. Идея использовать стразы в маникюре привлекательна во многих отношениях. Во-первых, это красиво, с таким украшением восторг окружающих вам обеспечен. Примерить драгоценный нейл-­арт с камнями или стразами можно не только на особенные мероприятия. Переливающие стразы будут как никогда кстати на выпускном вечере. И, конечно же, они украсят выпускной вечер 2018. Но и днем маникюр со стразами уместен на коктейльной вечеринке, а некоторые сдержанные варианты подойдут даже для офиса. Во-вторых, такой эффектный маникюр очень прост в исполнении. Для того чтобы обеспечить себя расходными материалами на целый сезон, вам потребуется потратить минимум денег. Никаких труднодоступных и дорогих материалов вам не нужно. Даже настоящие стразы Сваровски для нейл-­арта стоят относительно недорого.

Градиентный маникюр на выпускной 2018

Градиент на выпускной 2018 — отличный способ сделать дизайн не только ярким, но еще и предельно стильным. Как же создается подобный дизайн, и какие дополнительные инструменты могут для этого потребоваться? Рассказываем! Для начала постараемся разобраться с тем, что же такое градиент. По сути, это переход одного цвета в другой, а в маникюре он означает ступенчатый перелив цветов. То есть такой вариант дизайна подразумевает использование сразу нескольких оттенков, которые аккуратно переходят друг в друга, создавая причудливый эффект. Какие виды подобного дизайна существуют:

Вертикальный градиент. Слои лака наносятся вертикальными линиями. Он пользуется огромной популярностью из-за своей яркости. Чуть более сдержанным кажется горизонтальный вариант дизайна.

Главная особенность градиентного окрашивания состоит в том, что это очень яркий дизайн, которому не требуются дополнительные украшения. Именно поэтому от страз и крупных изображений стоит отказаться. Единственное, чем можно украсить такой дизайн, — это крошечные, едва заметные рисунки, которые придадут ему предельную индивидуальность.


rss