Новости

Главная Новости

Двуспальная кровать Дионис

Опубликовано: 01.10.2018

видео Двуспальная кровать Дионис

Johny Johny Yes Papa PART 2 and Many More Videos | Popular Nursery Rhymes Collection by ChuChu TV

Внимание Акция!

При покупке кровати в любой комплектации ортопедическое основание(ламели) в подарок!



(металлокаркас возможно приобрести отдельно)

Характеристики

Материал: Дерево сосны или березы. Краска и Лак: Испанская краска "Barpimo" (экологически чистые на водной основе). Производитель: Мебель на Века Страна: Россия, Владимирская область

Дополнительные сведения

Длина спального места: от 190 до 200 см (Возможно изготовление кровати любой длины по индивидуальным размерам). Ширина спального места: от 140 до 200 см. (Возможно изготовление кровати любой ширины по индивидуальным размерам). Основание кровати: переклад 16 мм или ортопедические ламели (по выбору покупателя).

Внимание акция - ортопедические ламели в подарок при покупке кровати. Подробности акции уточняйте у менеджера по телефону.


Диван Берг

Дополнительные опции

Изготовление кровати в белом цвете: + 30% к цене; Изготовление кровати в цвете "слоновая кость": + 30% к цене;

Возможные варианты комплектации кровати

С ортопедическим основанием; C подъемным механизмом; C ящиками; Особенности: матрас в комплект не входит и приобретается отдельно.

Амброзия и нега – спутники античных рассказов. Сегодняшние специалисты по созданию мебели сделали всё, чтобы сделать их и спутниками вашего отдыха. В этом поможет двуспальная кровать «Дионис» - изделие из массива берёзы или сосны. Изящное изголовье с перекладинами создаёт ощущение лёгкости и ажурности, в то время как высококачественное основание (площадью от 140x190 до 200x200 см + 8-12 см на каркас) дарит приятную уверенность в надёжности изделия.


Диван "БРЮССЕЛЬ", прямой, коричневый

Вы можете выбрать любой из понравившихся вам 17 оттенков двуспальной кровати, а при желании за дополнительную плату  заказать эксклюзивный оттенок слоновой кости или белую кровать для изысканного интерьера.

Также при заказе вы можете дополнительно приобрести для своего ложа выдвижные ящики, ортопедическое основание или матрас (в комплект с кроватью не входит, но вы можете выбрать их у нас в каталоге по выгодным ценам), либо же подъёмный механизм . Кровать будет доставлена вам быстро, а прослужит чрезвычайно долго.


rss