Новости

Главная Новости

Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский маникюр

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский маникюр

Френч с рисунком: 45 лучших идей модного дизайна ногтей 2017

Каждый сезон мы просматриваем показы модных дизайнеров, чтобы быть в курсе новых тенденций. Но, если раньше, эти тенденции касались только одежды, то сейчас модные дизайнеры при демонстрации своих коллекций особое внимание уделяют всем составляющим образа, включая причёски моделей и даже их маникюр. Таким образом, до нас доходят тренды не только те, что касаются модной одежды, но и тренды маникюра. Итак, чем же порадует нас модный французский маникюр 2017? Аккуратно выполненный французский маникюр способен идеально дополнить и выгодно украсить любой образ, будь он повседневным или праздничным. В зависимости от варианта выполнения, френч прекрасно сочетается и с деловой одеждой, и с клубными нарядами. В 2017 году стилисты призывают выходить из зоны комфорта и пробовать что-то новое. Это касается даже маникюра. Различные техники, красивая графика, объёмные художественные картины, слайдеры, стемпинг, стразы и шиммерное покрытие – все это можно использовать для создания потрясающе красивых вариантов французского маникюра.


КРАСИВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ

Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский маникюр на коротких ногтях

В отличии от прошлых сезонов, в 2017 году короткие ногти в тренде. Но очень важно подобрать правильный дизайн, который не нарушит пропорции ногтей. К примеру, традиционный вариант френча будет не очень хорошо на них выглядеть. И даже самая тонкая линия улыбки визуально сделает ноготь шире. Зато креативный или цветной вариант будет смотреться превосходно. Выбирайте для основы и улыбки цвета из одной цветовой палитры. Например, оранжевый и желтый, синий и голубой, сиреневый и фиолетовый. Это поможет создать красивый и эффектный французский маникюр.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Свежие статьи о моде и стиле

Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский маникюр на длинные ногти

Длинные естественные ногти будут смотреться невероятно ухоженно и изысканно, если на них нанести стильный френч 2017. В этой ситуации мастеру лучше предоставить полную свободу, а в результате получается оригинальный дизайн в главной цветовой гамме. На таких ногтях будут прекрасно смотреться различные рисунки.

Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский классический маникюр

Каждая женщина сегодня имеет представление о том, каким именно должен быть классический френч. Он представляет собой особенную разновидность дизайна ногтей, при создании которого сам ноготь окрашивается кремовым, розовым или бежевым лаком, а отросший край эффектно выделяется насыщенным белым цветом. Решив украсить свои ноготки модным и популярным френчем, важно помнить о том, что в 2017 году все также в тренде будет натуральность. Поэтому и без того максимально естественный френч должен выполняться на ногтях, длина которых не превышает 0,5 см. Что касается формы ногтей, то она также должна быть приближена к природной овальной форме. Если же данное природой ногтевое ложе не позволяет носить именно эту, модную в сезоне 2017 форму ногтей, допускается ношение ногтей с квадратным отросшим краем, но с максимально скругленными углами. Сделать классический френч более нарядным помогут изящные акценты и штрихи в форме страз, аккуратных рисунков на акцентном пальце или стемпинга. Это могут быть, например, «морозные узоры» или ажурные кружева на зимнем маникюре, тонкие веточки с миниатюрными цветочками в весеннем дизайне.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Ногти 2017 модные идеи сезона фото цветной французский маникюр

Любительницам эпатажного дизайна ногтей стилисты приготовили множество вариантов цветного френча, который непременно покорит их сердца своей яркостью и игрой контрастов. В текущем году стилисты решили порадовать возможностью применять разнообразную цветовую палитру. Каждая модница сможет подобрать французский маникюр 2017 в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Яркий и нескучный цветной френч на ногтях придаст вам «изюминку», освежит весь образ в целом, подчеркнет индивидуальность. Это может быть как глянцевое покрытие, так и матовое, с присутствием блесток и шиммера в составе или без. Цветной французский маникюр предполагает окрашивание кончиков ногтей в любой цвет, он может быть также комбинированным, где линия улыбки выполняется сразу несколькими цветами — двойной или тройной дугой.

Ногти 2017 модные идеи сезона фото боковой французский маникюр

Боковой французский маникюр является основным фаворитом среди модных тенденций ногтевой индустрии. Это объясняется тем, что полоска в сезоне 2017 года считается основополагающим рисунком любого ногтевого нейл-арта, а Sideways French Manicure сочетает в себе классику французского маникюра и ультрамодное использование полосок.

Простота выполнения бокового маникюра позволяет сделать его в домашних условиях, не прибегая к помощи мастеров ногтевого сервиса. Основным правилом красивого маникюра является грамотное сочетание цветов, как между собой.

Ногти 2017 модные идеи сезона фото черный французский маникюр

Дизайнеры ногтевой индустрии в 2017 году предложили ультрамодный черный френч, сломавший все стереотипы нежного классического французского маникюра. Выполняется он за счет нанесения черного лака на свободный край ногтевой пластины. Новые веяния моды на традиционный вариант оформления френча предоставляют большое право выбора относительно линий и изгибов при прорисовывании улыбки. Актуальным будет использование асимметричного перехода из черного цвета в бежевый цвет основного покрытия ногтя. При дополнении маникюра использование других цветов и различный нейл-аксессуаров будет считаться трендовым элементом.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Ногти 2017 модные идеи сезона фото красный французский маникюр

В 2017 году дизайнеры предлагают различные вариации френча, самый яркий из которых — френч с красным лаком. Красный цвет довольно дерзкое и смелое решение, на который решаются далеко не все женщины. Но не стоит его бояться. Именно в вариации френча красный колор выглядит не столь вызывающе, и в тоже время незамеченными вы точно не останетесь. К тому же, играя разнообразными оттенками красного, можно приглушить его агрессию, выбрав, например, алый или коралловый варианты. А сдержанности образу добавят бордовый, винные и вишневые оттенки.

Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский маникюр с рисунком

В этом 2017 году существует целая плеяда интересных идей, которую стилисты выплеснули наружу. Они умело соединили стандартные образы с новым подходом, и получилось создать удивительный дизайн. В тренде находятся полоски – один из самых распространенных вариантов, которые делаются в любом цвете. Используя скотч-ленту, их можно создать и в домашних условиях.

Ногти френч с рисунком 2017 предполагают нанесение на них множества вариаций изображений, которые могут присутствовать как на основании ногтевой пластины, так и на краю:

 геометрические элементы, содержащие треугольники, квадраты, ломаные линии; рисунки в египетском стиле; нанесение иероглифов; анималистические мотивы; цветочные принты.

Модные тенденции в маникюре 

Дизайн ногтей 2017 фото новинки Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото Модный маникюр весна лето 2017 Педикюр 2017

Ногти 2017 модные идеи сезона фото французский маникюр со стразами

Чем проще женщина, тем сложнее её маникюр, гласит народная мудрость. Однако, даже самым утонченным и многогранным натурам, порою, хочется увидеть на своих ногтях что-нибудь эдакое сверкающее и необузданное. Добавлением страз, даже цветных, такой дизайн испортить нельзя. Это может быть, как одиночный стразик, так и несколько в разных местах все зависит от вкуса.


rss