Новости

Главная Новости

"Том-модель по-американски" 4 сезон 1 серия

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Топ-модель по-американски 3 сезон 1 серия (America's Next Top Model)

Первый эпизод 4 сезона шоу «Топ-модель по-американски», как всегда, включает в себя полуфинальные отборы, когда несколько десятков девушек, отобранных по присланным видео и фото, проходят мини-кастинги перед строгими судьями, оценивающими их внешний вид и индивидуальность.


Топ-модель по-американски (America's Next Top Model) 4 сезон 2 серия

На этот полуфинал пришли девушки, как новые девчонки, так и уже знакомые нам по предыдущим эпизодам: Тиффани, отчисленная из предыдущего сезона за драку в клубе и прошедшая через курсы управления гневом и Мария, не попавшая в финальную часть третьего сезона. Как всегда, программа «Топ-модель по-американски» оправдала свою принадлежность к суровому миру моды: на первом просмотре были и провалы и взлеты.  Кехлер поразила всех, несмотря на то, что никогда не видела этого шоу раньше, Луви рассказала, как когда-то была частью банды, Наима поделилась воспоминаниями о тяжелом детстве.

В перерывах девушки, для снятия чудовищного напряжения, принимали участие в игре «Правда или действие», совершеннолетние развлекались в клубе, а молодые участницы кидали шары в боулинге. Мимоходом девушки отметили два дня рождения, а мисс Кет завела себе непримиримых врагов среди претенденток на титул американская топ-модель.

После первого просмотра, у девушек прошла первая фотосессия, после которой судьи смотрели, кого любит камера. В конечном итоге было отобрано 14 претенденток, вышедших в финал. Как и в третьем сезоне, Мария снова не попала в шоу, несмотря на то, что за год она приобрела шарм и уверенность в себе. Для Марии первая серия 4 сезона американской топ-модели стала последней. Уходя она сказала, что Тайра Бэнкс разбила ее сердце.


rss