Новости

Главная Новости

Forum Management Group - эксплуатация и управление коммерческой недвижимости

Опубликовано: 01.10.2018

видео Forum Management Group - эксплуатация и управление коммерческой недвижимости

Он вам не Димон

Любая компания хочет иметь в своей собственности престижный офис. Приобретение подобных объектов недвижимости предполагает большие финансовые вложения. Поэтому гораздо выгодней с экономической точки зрения сместить внимание в сторону аренды офиса. Именно поэтому большинство современных компаний отдают преимущество аренде офиса. Не у всех есть достаточный стартовый капитал на покупку собственного офиса. Однако с каждым годом даже большие компании с мировым именем, все чаще предпочитают арендовать офис, нежели приобретать его в собственность. Этот выбор вполне объясним, ведь аренда офиса позволяет компании чувствовать себя спокойнее, а главное — быть более мобильной. Ведь если офис собственный, компания не сможет сразу изменить место нахождения в связи с расширением или сменой вида деятельности. А продать свой офис далеко не всегда получается за желаемую цену или в короткие сроки. В случае аренды офиса вы не сталкивваетесь с подобными проблемами. Нужно только грамотно заключить договор аренды и добро пожаловать в свой собственный офис.


Семинар " Engineering Plant & Facility Management", часть 1

Выбор места аренды — одна из наиболее главных составляющих на пути к успеху и процветанию бизнеса. Аренда офиса в центре Киева всегда считалась самой престижной и указывающей на высокий статус компании. Плюс неоспоримые достоинства центрального расположения офиса — хорошая транспортная развязка, вашим клиентам удобно добраться до вас, безопасность в центральных районах города, большой поток людей, соседство с другими крупными компаниями.

Наша компания предлагает вам аренду офиса в центре Киева. Если Вы нацелены на высокий результат и хотите заявить свой высокий статус, то аренда офиса в центре Киева — это предложение для Вас.

Мы занимаемся строительством объектов недвижимости с последующей их сдачей в аренду. Мы располагаем объектами от 50 кв. М до огромных офисов.

Аренда офиса в центре Киева - в наших бизнес центрах — Форум Деловой Городок, Форум Парк Плаза, Форум Сателлит и других бизнес-центрах нашей компании. Со всеми нашими объектами недвижимости вы можете ознакомится на странице Объекты недвижимости. Стоимость аренда офиса в центре Киева в наших бизнес-центрах Вас приятно удивит.

http://fmg.com.ua/arenda-ofisa-v-tsentre-kieva/

Контактная информация


rss