Новости

Главная Новости

Как стать идеальной любовницей

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как стать идеальной любовницей

Как стать идеальной любовницей

Как стать самой желанной, соблазнительной для своего мужчины, чтобы при одном только воспоминании о тебе в его глазах вспыхивала страсть, и чтобы этот огонь не утихал в нем долгие годы? Каждый мужчина мечтает о такой женщине, которая была бы для него не только другом, матерью его детей, но и любовницей. Волнующей, нежной, раскованной. Конечно, даром обольщения обладает далеко не каждая из нас, но, при желании, этому можно научиться. Надеемся, наши советы помогут тебе быстро освоить секреты соблазнения.



Итак, если ты хочешь стать идеальной любовницей, тебе нужно:

1. Следить за своей внешностью, ухаживать за собой. Каждый мужчина мечтает видеть рядом с собой красивую женщину. А поскольку «некрасивых женщин не бывает, а есть только неухоженные», значит, нужно приложить максимум усилий, чтобы приблизить свою внешность к совершенству. По крайней мере, избавиться от загрубевшей кожи, шелушащихся и лоснящихся участков, пигментных пятен, лишних волосков на теле, посеченных кончиков волос в наших силах. Красивая прическа, аккуратный макияж, чистая кожа, вымытые блестящие и душистые волосы, ухоженные ручки и тело – это первое условие твоей сексуальности! А уж избавиться от целлюлита, морщин, растяжек, черных точек и лишних килограммов всегда можно при помощи народных средств! Если женщина довольна своим отражением в зеркале, то это повышает ее самооценку и придает уверенности в себе, собственной привлекательности. А мужчины любят уверенных в себе женщин.


Как быть хорошей женой, мамой, и все успевать

2. Обновить свой гардероб. И вовсе не обязательно тратить при этом кучу денег. Самое главное – это красивое белье, такое, в котором ты будешь чувствовать себя королевой. Пересмотри свою домашнюю одежду, особенно если ты живешь со своим любимым вместе. Растянутый халатик или трико, поношенные тапочки вряд ли прибавят твоему облику сексуальности в его глазах. Конечно, и в ажурных чулках и туфлях на шпильках ты вряд ли сможешь ходить дома постоянно, да еще и заниматься при этом домашней работой. Но подобрать себе какой-нибудь красивый комплект вполне возможно.

3. Любить себя. Со всеми своими недостатками. Совершенных людей не бывает. Взять, к примеру, голливудских звезд – вы видели их фотографии без профессионального макияжа, прически и дорогих нарядов? Даже самые известные голливудские красавицы далеко не так красивы в реальной жизни, как они выглядят на отредактированных в фотошопе глянцевых обложках журналов. А вот уверенности в своей неотразимости им не занимать! Так что берем с них пример! Незачем вздыхать из-за своей неидеальной фигуры, люби себя такой, какая ты есть, и старайся выжать максимум из своих достоинств! Попробуй, и жизнь удивительным образом изменится! Более того, твоя уверенность в собственной привлекательности передается и окружающим. И если ты искренне считаешь себя красивой – такой тебя будут видеть и другие.

4. Развивать свою чувственность и сексуальность. Можно почитать качественную литературу, чтобы повысить свою грамотность в данной сфере. Можно заняться танцами – латина или восточными. Или даже освоить стриптиз. Умение красиво двигаться повысит твою сексуальность, кроме того, некоторые движения, пример, в танце живота, способствуют укреплению мышц и повышению либидо. И наконец, ты всегда сможешь продемонстрировать свое умение твоему мужчине. Не сомневайся, это произведет на него неизгладимое впечатление!

5. Любить эксперименты. К сожалению, все со временем имеет свойство приедаться. И если ты используешь одни и те же ласки и сценарии, даже если они сейчас и доставляют наслаждение твоему партнеру, в один прекрасный день могут ему просто напросто надоесть. Чтобы этого не произошло, избегай однообразия! Меняй сценарии любовных игр, последовательность и виды ласк, место действия и антураж.

6. Интересоваться фантазиями и тайными желаниями. Его, в первую очередь. А затем что-то (не все, конечно, да это и невозможно!) пытаться воплотить в жизнь. И делись своими фантазиями (естественно, только теми, которыми можно поделиться!). Искренность с партнером – главное условие достижения сексуальной гармонии.

7. Уметь прислушиваться. К своим чувствам, ощущениям, реакциям своего тела. К его движениям, дыханию, реакции на твои ласки.

8. Быть всегда разной. То нежной и податливой, то страстной и напористой. То робкой и застенчивой, то смелой и соблазняющей. Только тогда твоему мужчине не станет скучно. Напротив, ему будет интересно – что его ждет в следующий раз.

9. Уметь молчать и говорить, когда нужно. Если сразу после оргазма ты вдруг начнешь жаловаться партнеру на жизнь, или вспоминать вслух своего начальника, или, не дай бог, сравнивать его сексуальные умения с умениями своих бывших мужчин – впечатления даже от самого потрясающего секса будут безнадежно испорчены. Лучше просто прижаться к своему любимому и помолчать. Или выразить свою благодарность за его нежность и ласки.

10. Восхищаться своим мужчиной. Мужчина, который чувствует себя суперлюбовником в постели и супергероем в жизни, будет еще больше любить и ценить женщину, которая дает ему почувствовать себя таковым.

Энджи Великанова, специально для www.vottakaya.ru


rss