Новости

Главная Новости

Что осень нам готовит?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Что осень нам готовит?

Women LIVE - Что нам готовит Осень 2017

 

Вот осень распахнула перед нами объятия, а значит, пора задуматься над тем, что будет актуально в этом сезоне.



Доставайте свои спицы!

Итак, в сезоне осень\зима 2007-2008 Вам следует покопаться в бабушкином сундуке и отыскать спицы для вязания. И шерсть красновато-коричневых оттенков. Ведь именно этот цвет диктует нам свои правила этой осенью. Советую каждой моднице приобрести потертые джинсы и мягкий свитер из толстой пряжи. Лучше всего будет смотреться кашемир или мохер. Особенно если изделие связано в две нити. В этом сезоне модна крупная вязка, большие, заметные, нарочито выглядывающие швы.


ВАШ ДОМ | Что осень нам готовит: взлетят ли цены на недвижимость?

Круглое и квадратное

Струящееся вниз, изящное, полутона… А также серый и, конечно же, черный. Не бойтесь драпировать эти ткани, делайте их округлыми, небрежно смятыми. Квадратные вырезы также писк сезона! Лекая фланель сочетается с клетчатым «пледовым» материалом, матовое сочетается с шелковистым, не бойтесь проявить фантазию в этом сезоне!


2014-09-23 г. Брест. Что осень грядущая нам готовит? Телекомпания Буг-ТВ.

Распечатай

Стертые камуфляжные принты на хлопке, сочетающемся с велюром — тренд сезона.

Жизнь в голубом цвете

Проверено и протестировано — подойдет всем! Яркий, заштрихованный, красноватый или зеленоватый, какой только захотите. Голубой цвет — король сезона. Ищите гармонию в контрасте. Темно-сний и черный, в классической комбинации, темно-синий и шоколадный, темно-синий и сливовый. Полосатая ткань, сочетание с мужскими аксессуарами. Ищите свое!

Сладкий мятежник…

Черно-белые тона-шик сезона… Пепельные, размытые, мягкие бархатные цвета. Для любительниц погорячее — с яркими серебряными вспышками, привлекающими взгляд. Серая хлопчатобумажная ткань, «поношенный» бархат, стертые джинсы — «шик бродяги». Овечья шерсть, фланелевые ткани, яркие шнурки. Желательно, чтобы все это красивое и уютное одеяние было окрашено яркими пигментами.

Экспериментируйте, будьте яркими!


rss