Новости

Главная Новости

Онлайн игровой автомат Lucky Lady`s Charm Deluxe (Лаки Леди Шарм Делюкс)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Онлайн игровой автомат Lucky Lady`s Charm Deluxe (Лаки Леди Шарм Делюкс)

Обзор автомата Lucky Ladys Charm Deluxe (Леди Шарм Делюкс) от производителя Novomatic

Как и в прошлой версии гейминатора этой серии, здесь вас порадует приятный интерфейс, а также символы удачи на барабанах, которые придадут вам еще больше уверенности в своих силах. Однако, перед игрой нужно подготовиться и ознакомиться с правилами. Если же вы знакомы с первой частью Леди Шарм , то можно смело начинать крутить барабаны.


Игровой автомат Lucky Lady's Charm Deluxe - аппарат Леди Шарм Делюкс от производителя Novomatic

Правила автомата Леди Шарм 2

Начать игру стоит с настройки слота. Для этого предусмотрены специальные клавиши Line 1,3,7,5 и 9. Также нужно предварительно указать количество линий, которые вы собираетесь задействовать. Чем больше линий вы выбираете, тем больше ваши шансы на выигрыш. Минимальная ставка – 1 кредит, максимальная – 900. Регулируются они кнопкой «Bet». При этом нажав клавишу «Help», вы сможете узнать об особенностях всех выплат, коэффициенты умножения и значения символов.


Секрет игрового автомата Lucky ladys charm deluxe (Шары, Леди Удача)

Окошко «Credit» позволит вам увидеть свой баланс. Пункт «LinesBet» показывает, сколько линий вы выбрали, «Bet/Line» отображает количество кредитов на одну линию, в свою очередь «Bet» —  это общая сумма ставки на вращение барабана.

Приятные бонусы

Также в Lucky Ladys Charm Deluxe предусмотрены хорошо всем известные бонусы.  Символ «Wild», к примеру, дает возможность превращать другие знаки, чтобы принести вам больший доход.

И еще один  бонус – розовый шар («Scatter»), который преподносит целых 15 бесплатных вращений барабана с возможностью умножения выигрыша в зависимости от ставки.


rss