Новости

Главная Новости

Окраска автомобиля - эксклюзивный цвет Канди

Опубликовано: 01.10.2018

видео Окраска автомобиля - эксклюзивный цвет Канди

Покраска мотоцикла из красного кенди в черный цвет 'Кенди на черное' / Candy paint on black



Вас интересует эстетическая привлекательность Вашего Авто? Интересна ли Вам перспектива сделать его красивым, ярким, привлекательным и добиться тем самым восхищения со стороны окружающих? На самом деле это достаточно просто и доступно. Для этого в "Крас и Ко" используется эксклюзивная окраска автомобиля, где просто необходимо подчеркнуть свою уникальность и особенность. Внешняя привлекательность автомобиля – прекрасная возможность это сделать.


Покраска кенди красками, варианты покраски, candy на черный | справится любой маляр


Все о кенди концентратах и кенди красках часть 2

Цвет показывает не просто вкусовые пристрастия автовладельца. Определенный оттенок еще и передает динамику. Это особенно заметно при движении машины.

Потому от того, как осуществлена окраска автомобиля, очень многое зависит в его восприятии. В том числе оказывается прямое воздействие и на эффект первого впечатления со стороны окружающих, что поможет Вам сформировать нужный для себя имидж в деловой среде, либо же среди своих друзей.

Здесь очень важно уметь себя показать и преподнести. И это легко сделать с помощью транспортного средства. Окраска автомобиля с помощью специальной защитной краски «Candy» - очень Вам в этом поможет. Приобрести ее можно в автомобильном центре «Крас и Ко» .

Канди (Candy) – необычная краска. Ее можно приобрести далеко не в каждом автомобильном салоне. Она стала доступна относительно недавно. Характеристики и возможности ее трудно переоценить.

Такая краска сильно отличается от любого другого исполнения. Данное покрытие невозможно спутать с каким-то другим как по эстетическим, так и по защитным характеристикам.

В основе краски "Канди" лежит органорастворимая акриловая основа. Эстетические возможности ее достаточно большие благодаря составу самой краски. Окраска автомобиля в эксклюзивный оттенок сможет позволить Вам сделать свою машину уникальной и неповторимой, даже по тем меркам, по которым живет Санкт-Петербург и его автомобилисты.

Главным недостатком краски "Канди" является сложная технология. Процесс нанесения покрытия требует кропотливости, внимательности и осторожности. Однако поверьте, результат превзойдет все Ваши ожидания!

Окраска в нужном оттенке осуществляется посредством регулирования количества слоев. Достаточно нанести еще один слой краски, и покрытие изменит свой оттенок. Главное – четко представлять, чего Вы хотите добиться.

Окраска авто должна осуществляться с четким представлением конечного результата. Однако не переживайте – у компании «Крас и Ко» достаточно богатый опыт работы с данными красками. Потому в случае возникновения трудностей, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам ателье, которые помогут Вам подобрать нужный оттенок и добиться его нанесения с максимальной точностью и эффективностью.

Окраска машины в такой оттенок, позволит сделать автомобиль действительно уникальным и неповторимым!

Весь город будет узнавать Вашу машину, потому что другой такой не будет, и умелая окраска  – лучшая возможность этого добиться.

Обратите внимание еще и на то, что окраска автомобиля в Канди поможет Вам надежно защитить поверхность Вашей машины от любых механических повреждений.

Цвет Канди – энергия ярких цветов

Покраска автомобиля – это ни что иное как придание своему автомобилю настоящего полноценного характера.

Именно наличие такого характера и отличает полноценную машину от бездушного посредственного механического средства, лишенного любой уникальности.

Особенно сильно это проявлено в северной культурной столице нашей страны. Современное общество требует от каждого человека быть уникальным, иначе он просто не сможет себя полноценно реализовать в условиях реалий нашего мира.

Канди, это эксклюзивный цвет, с перламутровым оттенком, который позволяет выделиться даже старенькой Mazda-3

Когда в городе двигается непрерывающийся поток машин, он сливается в единую пеструю серую массу. И человек в этом движении теряет свою уникальность и неповторимость. И в первую очередь из-за отсутствия должного внешнего вида автомобиля. А покраска и тюнинг играют в этом немаловажную роль, если не сказать, что основную. Все остальные факторы – стоимость машины, марка и все остальное не несут в себе такой важной функции, как придание характера четырехколесному другу.

Большинство современных машин – это результат бездушной конвейерной сборки. Потому они одинаковы и посредственны. Покраска автомобиля может придать Вашей машине уникальность и неповторимость, привнести изюминку в ее эстетическое восприятие. И покраска совсем не подразумевает тюнинг. Это во многом пересекающиеся, но все же разные понятия. Тем более что последний – удовольствие не из дешевых.

А вот покраска автомобилей – по стоимости вполне доступная процедура для любого автомобилиста северной столицы. Для того чтобы придать машине характер, достаточно просто сменить цвет кузова, к примеру. Такая покраска не обойдется Вам слишком дорого, особенно если Вы заказали у нас выполнение еще и кузовных работ, но, однозначно, даст при этом колоссальный эффект.

Эксклюзивная покраска автомобиля в Крас и Ко

Наш СТО предоставляет всем автомобилистам возможность украсить свой автомобиль любыми цветами и цветовыми сочетаниями и переливами.

Здесь можно приобрести краски Канди по вполне доступной стоимости. Что же касается оттенков, цветов и переливов, то таковые порадуют автомобилистов своим разнообразием.

Едва ли найдется такой цвет, который не будет представлен в данном магазине. Покраска автомобиля такой краской придаст поверхности неповторимое восприятие.

Краска Канди подобна цветному зеркалу и переливаться в солнечных лучах многочисленными оттенками

Если вам нужна покраска в какие-то эксклюзивные цветовые решения, то таковые можно легко предоставить. В результате покраска действительно будет осуществлена на самом высоком уровне из-за качества самой краски. При этом Вы можете не сомневаться в качестве материала – реализуемые краски подойдут для Вашего автомобиля как нельзя лучше. Многообразие вариантов позволит подобрать именно те наименования, которые сделают вашу машину уникальной и неповторимой.

Покраска автомобиля красками Candy – это эффективное средство придания характера Вашей машине. Весь Санкт-Петербург будет узнавать Вашу машину, а красота Вашего автомобиля станет предметом Вашей гордости. Конечно, такая покраска требует определенного вложения усилий и времени. Однако поверьте, что результат оправдает все Ваши ожидания. И Ваша машина станет полноценным продолжением Вашего характера, и будет придавать Вам уверенность в своих силах.


rss