Новости

Главная Новости

ТАТУ КОРОНА НА НОГЕ - Тюремные наколки,татуировки,значения наколок,фотографии наколок,наколка на зоне,партак,наколки воров в законе

Опубликовано: 01.10.2018

видео ТАТУ КОРОНА НА НОГЕ - Тюремные наколки,татуировки,значения наколок,фотографии наколок,наколка на зоне,партак,наколки воров в законе

НАКОЛКИ ВОРОВ В ЗАКОНЕ И АВТОРИТЕТОВ.НАКОЛКИ И ИХ ЗНАЧЕНИЯ

В Азии тату в виде короны признают символом спокойствия и долголетия. В общем случае значение тату короны — это стремление к власти, корона — элитарная татуировка, подчеркивающая высокое положение человека в обществе.


10 САМЫХ ОПАСНЫХ ТАТУИРОВОК

Значение татуировки с изображением короны или любой другой царской атрибутике, в первую очередь означает — наличие власти, властных полномочий, привилегий в сравнение с другими людьми. Особенно тату корона подходит для девушек, так как смотрятся достаточно элегантно, красиво и сексуально. Татуировка с изображением короны встречается достаточно редко. И разные люди принимаю значение татуировки короны по-разному.


Тату и их значение

Значение татуировки корона

Когда корона изображается вместе с другими символами, она указывает на высокую авторитетность и важность этого символа, на его превосходство над прочими символами декомпозиции. В некоторых культурах и религиях корона считается символом божественности. В христианстве хорошо известна золотая корона Марии Магдалины, а в греческой мифологии выделяется лавровый венец Аполлона.

Корона над извивающейся змеей, стала атрибутом авторитетного вора в законе, указывала на положение «смотрящего». Тигр с короной и черепом в лапах — отличительный знак гопников, символизирует стремление к насилию.

Корона на спине — знак униженный. Так уж повелось, что во все времена, корона – символ власти и могущества. Если говорить о короне в татуировке, то исключения тут вы не встретите. В этом разделе мы собрали для вас фотографии готовых татуировок с короной, которые нанесены как на женское тело, так и на мужское. Корона – над сердцем является символом удачи. Изображение сердца вместе короной означает постоянство.

Корона над змеей это символ смотрящего, вора в законе. Чаще всего изображается на плече и на груди. Корона на спине — униженность. Корона с картами масти красного цвета – пассивный гомосексуалист.

Получают диадемы, в основном, не по наследству, а от мастеров тату-салонов. Так, у Джастина Бибера тату корона находится под ключицей. Корона – элитарный символ. Корона тату, эскиз которой дополнен извивающейся змеей, считается знаком авторитетного вора в законе. В силу образа жизни, они так же, нередко попадают за решетку, выбирая наколки с коронами в лапах тигров.

тату корона (значение, фото, эскиз)

Что означает тату корона на зоне, зависит от места нанесения и нюансов изображения. Такую смысловую нагрузку несет наколка на спине. Тату корона на руке с картами красных мастей называется «Король всех мастей» и отличает пассивных гомосексуалистов. Так, с короной принято изображать Марию Магдалену.

Короной считается и лавровый венец. Такой был у Цезаря, Аполлона. Если они прилагаются к изображению короны – это знак Аполлона, Солнца и легкости. В виде него прорисовываются пики головного убора. Популярна в женском кругу и тату корона с буквой. Среди леди пользуется спросом тату корона на ноге. Царственным символом дамы украшают ступни, щиколотки. Востребовано расположения ряда корон в виде подвязки для чулок, или верхней оборки гольфов.

Они считают привлекательной, сексуальной «лебединую» шею. Если Бог дал такую, дамы стараются всячески подчеркнуть достоинство, в том числе, и с помощью наколок. К тому же, у леди есть привилегия расположить корону вместо кулона, попросив мастера прорисовать еще и изящную цепочку. В дуэт к головному убору встают хищные птицы и мощные звери. К примеру, популярна тату лев с короной.

Мужчины так же посвящают татуировки с коронами своим любимым женщинам, намекая на их исключительность. Его голова в терновом венке – прообразе современных корон, вытатуирована у Бенджи трижды. К примеру, девушка может нанести диадему, а парень – корону со сплошным обручем.

Располагают рядом с коронами и имена избранников, а так же кресты, как знак веры в отношения. Тату в виде короны — достаточно редкий экземпляр в виду своей особой символичности. Кроме того, в некоторых культах корона олицетворяет божественность своего владельца. Тату корона часто изображается наряду с другим символами, указывая на их важность. Обычно это небольшая татуировка в оригинальном стиле, сделанная на запястье или лодыжке.

Стоит помнить, что корона – это один из основных символов в уголовных татуировках. Так европейцы узнали о татуировках.В разных частях света татуировки несли разное значение. Это же просто их поколение в молодости таким было. В платках и со спицами. А мы как ходим с наушниками и тату, так и останемся. Татуировка (тату, татуаж) — процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента.

Для меня татуировки — это все мгновения моей жизни. Однажды в Шотландии я отправилась в салон тату посреди ночи. И не жалею об этом. Есть мгновения, о которых не хочется забыть. COOLGIRL все татуировки имеют разные стили и, например, в традиционной технике та же птица значит одно, а в олдскуле — совсем другое… Тату, это символ, который несет в себе информацию. 70-летняя бабуля, которая «в платочке и со спицами», как говорят.

Тату корону выбирают для себя как властные мужчины, так и популярные девушки. Мужчины и женщины, порой, делают тату с коронами одновременно. Тату корона для девушек – символ превосходства над другими женщинами. Замкнутая тату корона значение имеет, связанное с бессмертием. Но как бы не использовался этот символ в преступном мире, для обычного человека корона в тату символизирует власть, лидерство и самообладание.

Еще интересное:


rss