Новости

Главная Новости

Торт на заказ. Какие бывают коржи

Опубликовано: 01.10.2018

видео Торт на заказ. Какие бывают коржи

Инвентарь | Кондитерская студия | Торты на заказ СПб @VeryBerryCake

Решив изготовить торт на заказ , многие наши клиенты теряются в многообразии вариантов и долго не могут определиться с тем, какой именно торт им нужен.



Мы решили уделить пару минут такой важной части торта, как коржи. Коржи составляют основу сладкого изделия. Обладая не слишком выраженным вкусом, они становятся тем холстом, на котором мастер-кондитер, словно художник, создает кондитерский шедевр.

Коржи могут быть разные:

Самый популярный вариант – это пышный бисквитный корж , который отлично сочетается с любыми кремами и начинками (свежими фруктами, ягодами, шоколадом, орехами и так далее). Бисквитные коржи достаточно плотные, поэтому даже большой «многоэтажный» торт хорошо держит форму. Для повышения сочности, коржи пропитывают различными сиропами и пропитками – они придают им дополнительный вкус и аромат.


Изготовление тортов на заказ как бизнес идея

Для небольшого торта с ягодами и легким кремом отлично подойдут песочные коржи . Песочное тесто рассыпчатое и ломкое, поэтому «собрать» из него большое изделие достаточно проблематично, а вот небольшие торты на скромные компании будут отлично смотреться на песочной основе.

Некоторые очень любят вафельные коржи – вкус вафель знаком нам с детства, к тому же он великолепно сочетается со взбитыми сливками, фруктами, шоколадной пастой и другими сладкими топпингами. Вафельный торт – это свежий и интересный вариант для любого праздника.

Какой бы торт вы не захотели, кондитеры нашей компании будут рады изготовить его для вас! Просто свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали заказа!


rss