Новости

Главная Новости

Сладкий стол на свадьбу. Необычное решение для самого важного дня

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сладкий стол на свадьбу. Необычное решение для самого важного дня

Тест-драйв свадьбы 2017

Большинство свадеб проходят в соответствии с установленными традициями: выкуп невесты, украшенные автомобили, тамада, великолепное белое платье, большой торт…и Если вы хотите сделать самый важный день своей жизни чуточку более особенным и оригинальным, мы предлагаем вам проявить смелость и отойти от традиционных решений.


Сладкий стол на свадьбу Candy Bar

Например, как насчет того, чтобы вместо торта выбрать сладкий стол на свадьбу ? Конечно, много килограммовое сладкое изделие, украшенное кремом и фигурками жениха и невесты – это очень красиво, однако сладкий стол может стать достойной альтернативой, особенно, если обратиться к таким профессионалам, как кондитеры из кондитерского цеха «Александра Торт».

Как правило, сладкий стол, состоит из нескольких небольших изделий, выполненных в едином стиле. При этом, торт может иметь место – просто обычно он выполняется в гораздо меньшем размере, без сложных украшений и нескольких ярусов. Такое стильное сладкое блюдо подкрепляется капкейками, пирожными, конфетами и другими сладостями, выполненными вручную.

Если вы решили провести свадьбу в каком-то определенном стиле сладкий стол станет отличным способом подчеркнуть выбранную тему. Например, если лейтмотивом праздника стал определённый цвет, его можно использовать в выпечке и украшениях. Устраиваете свадьбу в стиле Великого Гэтсби? Мы приготовим изящные пирожные и украсим их съедобным жемчугом и декоративными перьями.

Здесь всё зависит от вашей фантазии и пожеланий, ведь мы готовы прислушаться к любому мнению и воплотить даже самый сложный или масштабный заказ на высшем уровне. Просто свяжитесь с нами , чтобы обсудить детали.


rss