Новости

Главная Новости

Резные перила, из дерева. Отличные цены. Готовые и на заказ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Резные перила, из дерева. Отличные цены. Готовые и на заказ

Резные столбы и балясы ручной работы. Перила на балконе и террасе для загородной дачи

Важнейшим элементом лестницы является перила. Их назначение — это обеспечение безопасности человека, придание комфорта и удобства при перемещении по лестнице. И, конечно же, они придают лестнице эстетичный вид и интерьеру помещения, где она расположена.



Деревянные перила любого оттенка, формы, узора просто преобразят ваш дом, наполнив его теплотой природы, романтизмом. Привнесут одухотворенность дизайну интерьера, став его изюминкой. А также вам не стоит беспокоится насчет их натуральности и экологичности.

Перила представляют собой конструкцию, располагающуюся на лестницах, балконах. Визуально это вертикальные элементы сверху которых находится поручень. Как правило они начинаются в районе ступней человека, а заканчиваются на уровне живота. Условия безопасности передвижения человека по лестницам и балконам предусматривают ограждение в виде перил для всех существующих лестничных маршей, количество ступеней которых больше трех. Нормативно закреплены следующие требования к конструкции перил. Например, высота - не менее 90 см. А в случае, если ширина лестничного марша будет больше 1,2 м, то необходимо наличие перил с двух сторон у лестницы.


Поворотные перила на лестницу, из дерева .

Также, когда в доме есть и дети, то в конструкции лестницы обязательно должны быть ограждения с вертикальными прочными стойками, которые называются балясины, а также поручни. При этом расстояние между ограждениями-балясинами допускается не более 15 сантиметров.


деревянные балясины купить,фото деревянные балясины

Итак, функциональными, красивыми и надежными являются те перила, у которых достаточная допустимая высота, значительная несущая способность, гарантирующая устойчивость во время нагрузок и эстетически приятный внешний вид. Что касается последнего, то оформление лестницы ни в коем случае не должно доминировать, утяжеляя архитектурную форму, а дополнять, чтобы быть достойным элементом интерьера или экстерьера.

Купить резные деревянные перила легко. Предлагаемые нами изделия, обладают всеми вышеперечисленными качествами. Выбирайте из огромного количества уже готовых вариантов или же заказывайте индивидуально те, которые вы хотите. Мы качественно и оперативно воплотим в реальность любой ваш эскиз и любого размера. Только свяжитесь с нами!


rss