Новости

Главная Новости

Категория: ❷ Секреты красоты

Опубликовано: 01.10.2018

Моника Белуччи как-то призналась, что эталоном красоты для нее является Мэрилин Монро : «Она была настолько нежна. Ее женственность была такой ярко и выделяющейся, что все другие актрисы, даже самые красивые и самые женственные, казались чуть менее женственными на фоне Мэрилин. Она была действительно кем-то особенным».

Когда одна женщина, которую считают эталоном женской красоты, говорит такое о другой женщине, нужно прислушаться и присмотреться повнимательнее, чтобы разузнать секреты красоты мэрилин монро.


Свидание с девушкой. Ничего лучшего она не видела.

Восточные женщины всегда славились своей загадочной красотой. Кто не мечтал проникнуть в секреты красоты женщин Востока , овладеть их тайнами искушения и обольщения? Оказывается, главный их секрет – здоровый образ жизни и природная, натуральная косметика. Звучит просто, и, тем не менее, восточные секреты красоты известны не всем и передаются из поколения в поколение.

Вы хотели бы иметь роскошные густые волосы, ухоженное тело и чистую бархатную кожу? Всего этого восточные красавицы добивались с помощью лишь натуральной косметики, которая способна сотворить с кожей и волосами настоящие чудеса.


rss