Новости

Главная Новости

Категория: ❶ Красота и здоровье

Опубликовано: 01.10.2018

Пористая кожа лица – довольно серьезная проблема, которая в настоящее время не является редкостью. Конечно,  степень пористости кожи может отличаться, но все же она доставляет очень серьезные проблемы прекрасной половине человечества.

Но при этом стоит отметить, что в более зрелом возрасте раскрываются  значительные преимущества такой кожи – она медленнее стареет и лучше сохраняет запас жизненных сил.


Jeunesse Global RESERVE СПОРТСМЕН ПРОФЕСCИОНАЛ ОТЗЫВ

Рано или поздно любая девушка начинает пользоваться косметикой. Многие мамы запрещают свои дочерям краситься до 18 лет. Но, в основном, дочери их не слушают (им хочется повзрослеть, как можно раньше), т.ч. макияж для подростков — тема актуальная во все времена.

Вместо того, чтобы запрещать им краситься, лучше научите их грамотно наносить макияж. Для подростков лучше предпочесть естественный макияж — он подчеркивает их свежесть и чистоту. Наверно многие из нас встречали на улице совсем еще юных школьниц, но с очень броским макияжем — выглядит вульгарно и старит совсем еще юных девушек.

Как выбрать пудру, чтобы макияж был идеальным? Правильно подобранная пудра помогает скрыть мелкие недостатки кожи, подкорректировать форму лица и выгодно подчеркнуть достоинства внешности, поможет придать коже здоровый сияющий вид и сделает Вас неотразимой.

А, с  другой стороны, если Вы, не зная, как выбрать пудру, выбрали ее наобум, можете предстать в виде клоуна или манекена.

Каждая Леди должна следить за своей внешностью — это аксиома. Добиться совершенства поможет правильно нанесенный макияж. С помощью макияжа Вы можете подчеркнуть все Ваши достоинства и скрыть недостатки, расставить акценты на отдельные черты лица, нос или губы.

А поскольку в праздники Леди просто обязана выглядеть сногсшибательно — каждая настоящая Леди должна знать, как сделать идеальный макияж!

Скраб для кожи лица – средство на основе жидкой эмульсии, состоящее из абразивных частиц и предназначенное для механической чистки кожи. Скрабы помогают природному обновлению кожи, удаляя отмершие частицы.

Скрабы для лица используются женщинами очень давно, еще древние красавицы таким образом очищали свою кожу. 


rss