Новости

Главная Новости

Купить большую подушку в интернет-магазине AllergoDom.ru в Москве недорого

Опубликовано: 01.10.2018

У большой подушки множество достоинств: на ней удобно спать, ее можно подложить под спину во время просмотра фильма, на нее можно посадить ребенка во время игры на полу. Сегодня товары из этой категории не редкость, ассортимент богатый и точек продажи достаточно. Как сделать правильный выбор и не пожалеть о сделанной покупке? Аллергодом предлагает купить большую подушку с гарантией качества и безопасности для здоровья.

Какие характеристики делают большие подушки для сна качественными?

Купить большую подушку не сложно, особенно в интернет-магазине. Здесь всегда есть возможность оценить внешнюю привлекательность изделия и увидеть насколько выигрышно будет смотреться изделие в вашем интерьере. Чтобы выполнять свое прямое назначение – обеспечивать максимально комфортный сон, большие подушки для сна должны обладать такими характеристиками:

антистатичность. Качественные изделия не электризуются и не накапливают пыль внутри волокон наполнителя. Такие свойства предотвращают появление основных разносчиков аллергенов и возбудителей инфекционных заболеваний – пылевых клещей; гирпоаллергенность и антибактериальность. Подушка для сна большого размера предполагает тесный контакт с кожей и носом, поэтому не должно быть никакого риска попадания аллергенов в дыхательные пути; воздухопроводимость. Естественная циркуляция воздуха позволяет телу охлаждаться и не потеть; теплорегуляция. Хорошая большая подушка поддерживает температуру в одном диапазоне – оптимальном для человеческого организма; хорошая выводимость влаги. Изделия, изготовленные по всем техническим нормам, не скапливают сырость и сохраняют приятный запах; высокие эксплуатационные качества. Купить большую подушку не устойчивую к повреждениям и теряющую первоначальную форму после нескольких стирок – неэкономное приобретение. Качественные постельные принадлежности легко отстирываются в машинке, быстро сохнут и не теряют цвет от ультрафиолета.

Большие подушки для сна в интернет-магазине: на что обратить внимание?

Людям с проблемами дыхательных путей не подойдет первая попавшаяся подушка. Обязательно обратите внимание на ткань чехла и материал наполнителя. Надежные производители и интернет-магазины с хорошей репутацией всегда предоставляют подобную информацию.

Итак, аллергикам категорически противопоказаны перьевые, пуховые, шерстяные или меховые изделия. Даже при небольшой склонности к заболеванию, такие материалы могут «развить» аллергию до высокого уровня опасности. Отдавайте предпочтение синтетическим материалам: холлофайберу, микрофибре, полиэстеру, поливискозе, тинсулейту.

Сегодня большие подушки из этих материалов по потребительским качествам ничуть не хуже натуральных и обладают длительным сроком эксплуатации без потери качества.

Преимущества Аллергодом

Мы заботимся о здоровье наших покупателей и дорожим репутацией. В нашем интернет-магазине в несколько кликов можно купить подушку любого размера с такими характеристиками:

абсолютная безопасность для организма и дыхательной системы; доступная цена и возможность купить большую подушку со скидкой; полностью сертифицированная и проверенная продукция от известных брендов; устойчивость к износу и простота в уходе.

Для клиентов нашего магазина всегда доступны акции и распродажи. Хотите сделать подарок себе или близким? Звоните и делайте заказ! Наша продукция несет радость и уверенность в завтрашнем дне в каждый дом.


rss