Новости

Главная Новости

Покупка одеял в Аллергодоме по ценам производителя. Москва, Санкт-петербург, регионы РФ.

Опубликовано: 01.10.2018

Купить одеяло необходимо для того, чтобы обеспечить себе комфортабельный и здоровый сон. Интернет-магазин AllergoDom подарит вам желанную дозу комфорта.

Как правильно выбрать и купить одеяла в интернет-магазине?

Купить одеяло в интернет-магазине совсем не сложно, ведь выбор подобных изделий необычайно широк. Гораздо сложнее выбрать действительно качественное изделие, на 100% справляющееся со своими функциями, не вызывающее дополнительных проблем со здоровьем. Распродажа подушек и одеял – еще не повод хватать все подряд, специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие критерии:

гиппоалергенность изделия: его наполнителя и чехла; возможность циркуляции воздуха; впитываемость влаги; легкий вес; способность возвращаться в исходную форму; отзывы от реальных покупателей.

Купить одеяло для аллергиков – не проблема!

Организация гипоаллергенного быта – нелегкая задача. Даже привычные вещи могут стать источником сильнейшей аллергической реакции. Именно поэтому медики советуют заменить все имеющиеся в доме пуховые, перьевые, ватные и шерстяные постельные принадлежности на изделия из полиэфирного волокна (холлофайбера, тинсулейта и прочих). Они обладают оптимальными показателями воздухопроводимости, гигроскопичности, способны выдерживать регулярные стирки без потери своих свойств и формы.

Перечисленные свойства особенно важны при наличии различных бытовых аллергий на пылевых клещей, эпидермальной). Одеяло с синтетическим наполнителем можно часто стирать, смывая накопившиеся частички эпителия, клещей и другие аллергены.

Наша специализация – продажа одеял от лучших мировых производителей. В данном разделе можно купить одеяло по выгодной цене, обладающее следующими свойствами:

Волокно-наполнитель и материал чехла не вызывают аллергию. Используются исключительно экологически безопасные наполнители, не имеющие запахов. Приемлемая цена на одеяло от лучших европейских производителей; Хорошо переносят частые стирки и сушки.

В каком размере можно купить одеяло?

Из данного раздела нашего каталога ведется продажа одеял из разных серий финской торговой марки FAMILON и немецкой KBT-Bettwaren. Представлены они в следующей размерной сетке:

детские (1,1*1,5 м); полуторные (1,5*2 м); двуспальные - евро (2 *2,2 м);

Цены на одеяла изменяются в зависимости от размера, производителя и серии, к которой оно относится. Однако, для своих постоянных покупателей, магазин «Аллергодом» предоставляет скидку на ряд продукции. Распродажа одеял – выгодная возможность приобрести высококлассный текстиль по сниженной стоимости.

В магазине AllergoDom легко купить одеяло с необходимым уровнем теплоты. Ведь ассортимент облегченных демисезонных, летних и теплых зимних одеял очень велик.

Обретите вместе с нами комфортный сон!


rss