Новости

Главная Новости

Купить мыло ИСКУСЪ ваниль и овес 100 г в интернет-магазине AllergoDom.ru в Москве. Фото, отзывы, доставка, характеристики.

Опубликовано: 01.10.2018

  Посмотрите внимательно на состав  мыла , которым Вы привыкли пользоваться. Там будут, помимо собственно мыла, воды, глицерина, указаны синтетические компоненты, которые делают мыло дешевле, упрощают и ускоряют производство, но не нужны нашей коже! Они часто вызывают  сухостьстянутостьраздражение ,шелушениеаллергические реакции  и  дерматиты . Все это настолько привычно, что воспринимается как неизбежная «плата за чистоту». Но есть и другое мыло -  натуральное мыло  ручной работы, давно популярное во многих странах. 

Натуральное мыло ручной работы «ИСКУСЪ» делается по старинным аптечным прописям небольшими партиями. «Холодный» процесс производства сохраняет все  витаминыаминокислотыфосфолипиды  и другие  полезные вещества . Многокомпонентная рецептура на основе оливкового, кокосового и других масел, отсутствие синтетических ингредиентов и даже животных жиров, лучшее сырье в сочетании с отлаженной технологией позволили создать продукт высшего качества. Это не просто мыло, а гипоаллергенное косметическое средство, которое бережно ухаживает за Вашей кожей, имеет легкую устойчивую пену, дарит ощущение чистоты, делает кожу шелковистой и мягкой.

Серия "Мыльная мозаика":

 Все ароматы данной серии - это эфирные масла и их сочетания, созданные в соответствии с законами ароматерапии. Пестрая мозаика цветных мыльных кусочков внесет в Вашу повседневную жизнь яркость, радость, свежесть и ощущение праздника.

Мыло с эфирным маслом ванили и овсом:

 Мыло-скраб. Крупные хлопья овса обеспечивают легкий массаж, одновременно питая кожу. Способствует сохранению эластичности кожи и ее регенерации, снимает раздражение, успокаивает сыпи нервного происхождения. Умиротворяющий запах ванили проясняет мысли, навевает приятные воспоминания и готовит организм к полноценному сну. Идеально для проведения мыльного массажа тела. Для любого типа кожи. Скраб-эффект.

Состав мыла «Искусъ»:  моющая основа (натриевые соли жирных кислот шести растительных масел), глицерин, вода, оливковое масло, касторовое масло, натуральные добавки и эфирные масла (указаны в названии и аннотации). 

Способ применения:  применять как обычное мыло.

Масса 1 куска : 100 грамм.

Из широкого ассортимента мыла «ИСКУСЪ» Вы сможете выбрать наиболее подходящее для душа и бани, для детей и взрослых, для лица и тела, с лечебным действием, с приятными ароматами и практически без запаха.


rss