Новости

Главная Новости

Лабораторные исследования

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лабораторные исследования

НЕВЕРОЯТНЫЕ лабораторные исследования И шокирующие факты о морепродуктах!

В соответствии с Федеральным Законом «О техническом регулировании» и постановлением Правительства РФ № 982 в редакции от 20.10.2014 многие группы товаров и материалов, ввозимые на территорию России для последующей реализации или переработки, подлежат обязательной сертификации или декларированию. Документы, подтверждающие качество и гигиеническую безопасность продукции, необходимы при прохождении таможенного контроля и осуществлении коммерческих действий с ввозимым имуществом на территории РФ. Право на выдачу таких документов имеют лаборатории, прошедшие специальную международную сертификацию.



Профессиональное тестирование продукции и материалов в специализированной лаборатории позволит компаниям импортерам сэкономить средства и избежать возможных убытков в случае поставки китайской стороной товаров, не соответствующих международным и отраслевым стандартам. Очень часто представленные поставщиком сертификаты не имеют ничего общего с реальным составом и потребительскими свойствам подготовленной к отгрузке продукции. Только комплексные лабораторные исследования могут выявить подлог и несоответствие испытуемых образцов стандарту. Или, наоборот, документально подтвердить их качество.


Лабораторные исследования магазинной водки. Результаты.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

Свяжитесь с менеджерами компании Asiainspector и закажите бесплатные образцы отчетов о тестировании продукции, соответствующей Вашему ассортименту.       Заполните специальную форму заказа , которая будет выслана Вам вместе с образцами отчетов. Получите счет и оплатите услуги лабораторного тестирования всех перечисленных в бланке - заявке видов изделий. Предоставьте доверенность или иным способом обеспечьте инспекторам компании возможность отбора образцов продукции для производства лабораторных исследований.

ЧТО СДЕЛАЕМ МЫ:


Лабораторные исследования мяса и мясопродуктов

Вышлем бесплатные примеры отчетов об исследовании нужных Вам категорий и видов продукции. Произведем отбор образцов для тестирования и лабораторных исследований.   Оформим заявку и передадим отобранные образцы для исследований в специализированную лабораторию, которая имеет соответствующие полномочия и сертификаты для работы с данным видом продукции.  Оплатим услуги лаборатории, получим заключение и документы установленного образца, подтверждающие соответствие продукции установленным стандартам.   Произведем и заверим перевод полученных сертификатов и заключений (в случае необходимости). Вышлем по указанному заказчиком адресу оригиналы сертификатов, деклараций о соответствии, а также другие документы, содержащие результаты проведенных исследований.

Лабораторные тесты в Китае

Все лаборатории, в которых наша компания производит тестирование образцов, имеют необходимый уровень аккредитации и сертифицированное оборудование. Стоимость услуг зависит от вида, количества и сложности исследований, необходимых для проверки соответствия стандартам данной группы изделий.

Наша компания сотрудничает со специализированными лабораториями на постоянной основе, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены на весь спектр испытаний и тестов.

Химические анализы в Китае. Наши возможности:

Продукты питания (включая детское и специальное питание, БАД): содержание трансгенной ДНК, а также веществ, влияющих на качество и безопасность продукции. Детские товары, включая игрушки: проверка на содержание свинца, солей фталиевой кислоты и других запрещенных веществ, а также химическую стойкость и отсутствие миграции компонентов. Посуда и другие товары, которые контактируют с пищей : анализ состава красителей и пластмассы. Парфюмерно-косметическая продукция: проверка на содержание фталатов, алкилфенолов, синтетических мускусоподобных  и других опасных для здоровья веществ. Бытовая химия: наличие аллергенов и канцерогенов, парабенов и их изоформ, других токсических веществ. Одежда, обувь, постельные принадлежности: на содержание в исходном сырье и красителях формальдегидов и прочих вредных компонентов, которые могли использоваться при производстве данной партии товара.   Мебельные изделия и аксессуары: содержание формальдегидов и пентахлорфенола (PCP). Строительные материалы: исследование с целью определения химического состава, наличия, концентрации, или отсутствия вредных и запрещенных компонентов.  Бытовая электроника и электротовары: анализ состава пластмассовых деталей. Металлы: анализ композиции, стойкость к коррозии.

Анализ материалов в Китае

Лабораторные исследования товаров и материалов, выполненные в сертифицированных лабораториях на территории Китая, помогают нашим заказчикам не только получить документы, необходимые для пересечения таможенной границы и реализации продукции на территории России, но и своевременно узнать о нарушении фабрикой - поставщиком условий контракта в части обеспечения состава и качества передаваемых материалов и изделий.

Официальное заключение лаборатории является основанием для возврата продукции производителю для обмена на качественную, либо обращения в Арбитражный суд с целью возмещения понесенных убытков и возврата оплаченного покупателем аванса. Специалисты отдела инспектирования качества компании Asiainspector помогут Вам сэкономить время и средства, оперативно произвести необходимые испытания и лабораторные исследования продукции, получить все необходимые документы.


rss