Новости

Главная Новости

Органика для тела

Опубликовано: 01.10.2018

видео Органика для тела

БЮДЖЕТНАЯ органика с ОФИГЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ | #НатуральныйУход

Товаров: 223

В интернет-магазине «КосметикаОпт» представлена натуральная косметика для тела и волос. Продаем товары в розницу и оптом, сотрудничаем с частными клиентами, салонами, магазинами.



Продаем косметику производителей Органик Шоп для тела, Natura Siberica, Планета Органика для тела, Aravia и других:

для тела: органик скраб для тела, масло для тела орuаник, крем для тела органик; для волос: жидкое мыло, шампунь, кондиционер; для загара: ускоритель загара, автозагар, крем для загара; для удаления нежелательных волос: воск в картриджах, мицеллярный лосьон для подготовки кожи, гель от вросших волос.

Преимущества органической косметики

Имеет растительное происхождение. Для ее производства используют натуральные экстракты и отвары, масла, скраб для тела Органик Шоп делают из персиковых, виноградных и абрикосовых косточек. В составе нет химических компонентов, вредных и опасных для здоровья. Не содержит пестицидов и ГМО. Для производства используют только растения, выращенные без химических удобрений. Не тестируется на животных. Органическую косметику не проверяют на мышах, кроликах и других лабораторных животных. Фасуется в экологичную упаковку. Натуральная косметика продается не в пластике, который разлагается больше 50 лет, а во флаконах, которые не наносят вреда природе.

Цены в магазине «КосметикаОпт»

Стоимость товаров зависит от производителя, вида косметики, объема во флаконе. Для всех товаров в каталоге мы указали цены при покупке в розницу, мелким и крупным оптом.


ПОКУПКИ для тела и лица: ORGANIC SHOP, PLANETA ORGANICA, АТОК, HOLY LAND и др.

Чтобы купить натуральную косметику для тела в Москве, позвоните нашему консультанту.


УХОД ЗА КОЖЕЙ / ПРОСТО УМЫВАТЬСЯ НЕ ДОСТАТОЧНО?


rss