Новости

Главная Новости

Есть ли Земфира Вконтакте

Опубликовано: 01.10.2018

видео Есть ли Земфира Вконтакте

КВН Утомленные солнцем - Ревва на свидании с современной девушкой

Кто такая Земфира сегодня знают все. Однако не все знают, есть ли настоящая Земфира в социальной сети Вконтакте. Люди ищут её, но не находят. Может быть эта звезда вообще не зарегистрирована в самой популярной соцсети России?



Сегодня Земфира также популярна, как и раньше. Многие находят в её песнях то, что переживают в жизни сами. Давайте, для начала, вспомним творческий путь этой знаменитости. Как Земфира пришла к такой популярности и что ожидало её на Пути. А уже потом, расскажем, есть ли Земфира Vkontakte.


Полина Гагарина - Кукушка (OST Битва за Севастополь)

Биография

Родилась Земфира в 1976 году 26 августа, в Уфе, в семье врача и учителя. С пяти лет Земфира (а это её настоящее имя. Земфиира Талгатовна Рамазанова) ходила в музыкальную школу, играла на пианино. Закончила музыкальную школу с отличием, что не удивительно. Чуть позже она начала играть на гитаре прямо на улице, исполняя песни Виктора Цоя, группы "Аквариум" и "Наутилиус Помпилиус". После окончания школы Земфира поступила в училище искусств на вокал, в своем родном городе. И его она окончила с красным дипломом, что сейчас не кажется чем-то странным, а воспринимается, как само собой разумеющееся. В 1996 году Земфира начала работать на радиостанции звукооператором. Именно тогда она и начинает пробовать записывать песни собственного сочинения. Земфира записывает свой дебютный промо-диск совместно с неким Аркадием Мухтаровым, который также работал на радиостанции. Параллельно со всеми этими событиями, Земфира собирает свою собственную группу. Первый с кем она стала работать в таком формате - Ринат Ахмадиев - бас-гитарист. Группа репетирует, а в 1997 году о Земфире впервые пишет местная пресса. Тем временем, сама Земфира продолжает набирать в свою группу музыкантов, а её талант начинают замечать. В  1998-м году, Земфира переезжает в Москву. Именно в столице она начинает серьёзную работу со своей собственной группой, название у которой «Zемфира». Спустя год, выходит первый студийный альбом с одноименным названием "Земфира". Проходит время, группа набирает популярности, выпускаются альбомы за альбомом. С тех пор, группа выпустила пять студийных альбомов. И в каждом из них есть хиты. Но это не популярная музыка. Не та музыка, которую нам предлагает певица Елка, Ани Лорак и другие поп-звезды. Музыка Земфиры гораздо глубже. Эта музыка наполнена смыслом. В прошлом, 2011-м году, Земфира вошла в рейтинг ста самых влиятельных женщин РФ, который составила радиостанция "Эхо Москвы", РИА Новости, журнал "Огонек" и "Интерфакс".


Земфира - Прогулка

Зарегистрирована ли звезда в соцсети?

Итак, самое интересное. К превеликому сожалению, Земфира Вконтакте не зарегистрирована. И это не удивительно. Пиарить, таким образом, свою персону ей нет смысла. Она, как была популярна, такой и останется спустя десять лет. Однако не спешите расстраиваться! Вконтакте Вы можете найти сообщество, которое посвящено певице. В этом сообществе сегодня более ста сорока тысяч участников!

Группа "Земфира" Вконтакте - vk.com/zemfiralive

Если Вам нравятся песни Земфиры. Или ещё больше - Вы являетесь поклонником (-цей) звезды, значит Вам обязательно нужно присоединиться к самому большому сообществу Земфиры В Контакте. В группе Вы найдете все известные и неизвестные песни, видеоролики, фотографии и множество другого интересного материала. Вступайте сами и приглашайте своих друзей и подруг.

rss