Новости

Главная Новости

LBN16112218 Косметичка «Уход за окрашенными волосами»: 120494 Шампунь для окрашенных волос 250 мл + 120881 Кондиционер для сохр

Опубликовано: 01.10.2018

Шампунь Protection Couleur Volume для окрашенных тонких волос 250 мл.

Деликатно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы. Защищает тонкие волосы от потери пигментов, дольше сохраняя насыщенность цвета. Равномерно распределите шампунь по волосам и коже головы. Вспеньте с небольшим количеством воды, помассируйте голову. Смойте водой. В случае чувствительных, поврежденных волос не трите голову слишком сильно.

Восстанавливающий кондиционер для волос с поврежденной структурой Conditioner Protection Couleur Structure*  150 мл. 

La Biosthetique дезактивирует агрессивное действие свободных радикалов и корректирует глубокие повреждения волос. Цветовые пигменты дольше задерживаются в структуре волоса, сохраняя его сияние и яркость. Волосы приобретают ощутимую эластичность и мягкость. Надежная и мягкая защита, сохраняющая необходимое увлажнение. Сохраняет сверкающий цвет окрашенных волос.

Способ применения: распределить по чистым подсушенным полотенцем волосам, слегка втирая; выдержать 1–2 минуты; смыть. 

Молочко Lait Protection Couleur для ухода за окрашенными волосами 200 мл.

Быстрый уход и защита цвета до следующего мытья волос. Продукт начинает восстанавливать структуру волос сразу после нанесения. Восстанавливает поврежденные волосы и препятствует потере насыщенности цвета. Применение: распылить на слегка влажные или сухие волосы; не смывать.

Купить LBN16112218 Косметичка «Уход за окрашенными волосами»: 120494 Шампунь для окрашенных волос 250 мл + 120881 Кондиционер для сохр оригинал. Доставка или самовывоз, официальный сайт КосметикаОпт.

rss