Новости

Главная Новости

Новогодний маникюр 2018: лучшие идеи

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новогодний маникюр 2018: лучшие идеи

Новогодний Маникюр 2018! 150 Идей, Новинки, Дизайн Ногтей на Новый год
28 ноября 2017 г.

Предновогодняя суета зачастую заставляет забыть о таких, казалось бы, мелочах, как маникюр. И многие дамы действительно игнорируют этот аспект. Но те девушки, которые все же желают обратить на себя особое внимание в праздничную ночь, должны продумать свой образ заранее и маникюр в нем будет играть немаловажную роль. Вариантов украшения ногтей множество и выбрать тот, который придется по душе, совсем не сложно.



При подготовке к Новому Году не стоит забывать о его символе. 2018 год придет в дома под знаком желтой Собаки - символом верности, преданности, дружбы и безграничной любви. Для соблюдения традиций можно выполнить маникюр в каноничных цветах наступающего года. Яркий, сочный желтый цвет выглядит одновременно и празднично и нейтрально, с подобным маникюром можно встретить Новый Год даже в формальной обстановке.


Крутые Идеи Новогоднего Маникюра 2018! Зимний Маникюр 50 Идей

В случае, когда праздник проходит в кругу родных и друзей можно разнообразить свой образ. Для этого можно подобрать более яркий, даже кислотный оттенок лака, украсить ногти блестками, стразами и другими декоративными элементами. Также подойдут и коричневые оттенки, к примеру шоколадный, ореховый, песочный, карамельный. Золотистый оттенок и украшения в этой гамме тоже не стоит обходить стороной.

Любительницы нейл-арта смогут изобразить на своих ногтях следы собачьих лап, милые щенячьи мордочки, игрушечные кости или ошейник-медальон, пятна, характерные для далматинцев. Дизайн ногтей зима 2018 славится тем, что вариантов множество и ограничивать в подобном творчестве может лишь богатство фантазии.

Для более эффектного маникюра можно выбрать те оттенки желтого и коричневого, которые уходят в красный. Это может быть оранжевый, коралловый, кирпичный цвет. Составив удачную комбинацию цветов или сделав однотонный маникюр, можно воплотить в жизнь свои самые интересные идеи. Также традиционными новогодними цветами являются красный, зеленый и золотистый - с их помощью также можно сделать отличный праздничный маникюр. Снежинки и снеговики, новогодние елки и игрушки также вписываются в новогоднюю тематику.

Натуральность и плавность форм приветствуется в маникюре на 2018 год. Миндалевидные ногти небольшой длины позволят чувствовать себя комфортно, так как подобная форма не имеет тенденции к хрупкости и с подобной длиной легко готовить и вести прочие домашние дела. Подобный Новогодний маникюр 2018 подойдет к любому платью или костюму, элегантно дополняя образ владелицы.

Новогодний маникюр с изображением собаки можно выполнить на всех ногтях. Для этого стоит подобрать небольшой рисунок, к примеру силуэт. Для украшения одного ногтя на руке можно выбрать более интересный эскиз. Однако, подобный дизайн рекомендуется сделать у мастера, так как это довольно кропотливая и тонкая работа.

 

Похожие статьи

10 сентября

Каким способом можно эффективно укрепить ногти

Недостаток витаминов может довести наши ногти просто до катастрофического состояния. Сильные, здоровые ногти — мечта каждой девушки.

27 августа

Уход за ногтями: народные средства

Мода быстротечна. Наращенные акриловые ногти модны сейчас, завтра модные дизайнеры придумают что-нибудь еще. А живые, здоровые и ухоженные ногти модны всегда.

25 августа

Как выбирать гель-лак?

Cегодня все чаще и чаще девушки не только в мегаполисах, но и в провинциальных городах отдают предпочтение маникюру и педикюру с помощью гель-лака. Это понятно, ведь такой маникюр держится до 3 недель – это очень практично. Но современный рынок предлагает такое разнообразие производителей, что иногда крайне сложно определиться с выбором.

18 июня

Профессиональный маникюр гель-лаком самостоятельно

Покрытие гель-лаком перестало быть исключительно салонной процедурой. Теперь можно приобрести необходимые материалы и наносить гель-лак в домашних условиях. Это сэкономит вам не только средства, но и время. В этой статье вы узнаете, как красить ногти гель-лаком в домашних условиях.

18 июня

ТОП способов укрепить ногти в домашних условиях

Ногтям, как коже и волосам, тоже нужен особый уход — удели им хотя бы полчаса в день, чередуя наши рецепты, и очень скоро сможешь похвастаться идеальным маникюром без расслоения и ломкости.

6 июня

Гель-краски для ногтей: обзор лучших марок

Вариантов эффектного маникюра может быть множество: ногтевые украшения на каких-либо фонах, узоры, фото дизайн ногтей и т.д. Ведь чаще всего за основу берут гель-лаки и импровизируют с внешним видом ноготка посредством комбинаций цвета, втирок, росписи.

24 мая

Лучшие способы снятия гель-лака в домашних условиях

Покрытие ногтей гель - лаками стало настоящим прорывом в области идей для маникюра. Современным дамам, которым нужно впихнуть в одни сутки работу, быт, заботу о семье и выглядеть при этом ухоженной женщиной, новые средства приняли с восторгом. 

5 марта

Укрепление ногтей весной: 10 советов

Узнай, как сделать ногти здоровыми и крепкими в весенний сезон. Весна уже наступила, а это предполагает сезонный авитаминоз. Авитаминоз весной становится острой проблемой для ногтей. Они начинают слоиться, ломаются, покрываются пятнами и плохо растут.

17 января

Удаление заусенцев

Как некрасиво выглядят руки с заусенцами на пальцах. И сколько бы вы делали вид, что это не бросается в глаза, все равно ваши руки будут выглядеть неряшливыми и неухоженными! А заусенцы чаще всего возникают именно по причине небрежного отношения к собственным рукам, а также от недостатка знаний для проведения домашнего маникюра.

29 сентября 2017 г.

Легко и просто: 10 лайфхаков для создания идеального маникюра

Чтобы маникюр выглядел привлекательно и сногсшибательно, многим девушкам приходится тратить не только уйму средств, но и драгоценное время чтобы добиться идеального маникюра. Но существуют свои, женские хитрости, благодаря которым ты сможешь быстро и с легкостью создать идеальный маникюр сама в домашних условиях.


rss