Новости

Главная Новости

Вакуумная упаковка. Текстиль купить оптом в РИО Иваново: лучшие условия для покупок, возврат такс-фри, персональные менеджеры, дополнительные скидки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вакуумная упаковка. Текстиль купить оптом в  РИО Иваново: лучшие условия для покупок, возврат такс-фри, персональные менеджеры, дополнительные скидки

Вакуумная упаковка копченых продуктов

ТЦ «РИО-Иваново» предлагает услугу вакуумной упаковки Ваших покупок. В такой упаковке подушки, одеяла и другие текстильные изделия сохраняют свои первоначальные свойства, остаются свежими и новыми.



Вакуумная упаковка – это герметично запечатанный пакет, транспортировка которого намного проще. Вы можете перевезти большее количество товаров, так как товары в вакуумной упаковке в багажнике занимают места меньше, чем объемный груз.

Вакуумная упаковка сохраняет целостность покупки. Влага, грязь, пыль и прочие негативные факторы товарам в вакуумной упаковке не угрожают.


Вакуумный упаковщик из Китая/Aliexpress #95

Вещи как будто «консервируются» в первоначальном виде, а после открытия пакета, все приобретает изначальную форму, эти вещи можно сразу использовать по своему назначению.

Домашний текстиль требует бережно отношения, особенно в процессе транспортировки от производителя до точки реализации, поэтому разумным решением будет перевозка текстильной продукции в вакуумной упаковке.


заморозка продуктов и вакуумная упаковка, заготовки на зиму


rss