Новости

Главная Новости

Круг дюралевый

Опубликовано: 01.10.2018

видео Круг дюралевый

Чем распилить 40 мм дюралевый лист? Конечно ручной пилой по металлу Evolution 230 HDX

Дюралевый круг представляет собой пруток с круглым сечением, выполненный из различных сплавов алюминия (Д16, Д16Т, В95, В95Т1 и др.) и обладающий высокой твердостью и легкостью. Мы предлагаем круг дюралевый в ассортименте, любых типов и размеров, с доставкой по Москве и области. Разумная цена и отличное качество гарантируются.



Изготовление и классификация

Круг дюралевый производится из алюминиевых сплавов, помимо алюминия содержащих различные легирующие элементы – медь, марганец, магний, а в некоторых случаях кремний или железо. В зависимости от химического состава, дюралевый круг имеет разное марочное обозначение (Д1, Д16, Д16Т, Д18, В65, ВАД1 и др.) Наибольшее распространение получил дюралевый круг марки Д16Т, содержащий значительный процент магния и прошедший дополнительную термическую обработку, повышающую прочность изделия.


Сегмент круга и столярка

Классификация дюралевых кругов:

По методу производства: круг дюралевый катаный, прессованный и холоднодеформированный. По обработке: круг дюралевый отожженный, закаленный и состаренный (естественным путем или искусственно), с плакировкой или без нее. По диаметру: круг от 8 до 400 мм. По длине: дюралевый круг мерной, кратной мерной и немерной длины. По форме поставки: круг в прутках, мотках или бухтах.

Достоинства и применение

Преимущества профиля:

дюралевый круг отличается высокой прочностью, тепло- и электропроводностью, долгим сроком службы; профиль стоек к коррозии, не намагничивается и легко подвергается обработке; круг дюралевый широко используется в строительстве, химической и топливной промышленности, машиностроении и т.д.

Чтобы купить круг дюралевый, узнать подробные цены или задать вопрос нашему оператору, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .

смотрите также


rss