Новости

Главная Новости

Выкуп авто после дтп в СПб. Выкуп аварийного авто в Петербурге. Выкуп авто после аварии дорого спб.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Выкуп авто после дтп в СПб. Выкуп аварийного авто в Петербурге. Выкуп авто после аварии дорого спб.

Выкуп авто в СПб. Об услуге выкуп автомобилей

Многие думают, что автомобиль после аварии никому не нужен? И что выкуп автомобиля после ДТП бесполезное занятие. Но это не так, все зависит от характера повреждений, стоимости его ремонта и прочих факторов. Кроме того такой автомобиль это много запасных деталей. А это если автомобиль уже не выпускается может дорого стоить.



Варианты авто после ДТП обычно имеют два состояния в лучшем случае, это авто на ходу, в худшем не на ходу. От этого состояния во многом зависит цена выкупа.

 

Вариант автомашины после ДТП, которая едет, самый лучший, достаточно его починить и вы можете на нем снова поехать. Хотя бывает что авто похоже на кусок железа, хотя при этом едет. Тогда можно его продать, так как ремонт возможно будет слишком дорого стоить. А в случае продажи, вы получаете деньги и добавив немного можно или купить новое авто или обменять эту машину с доплатой на другую.

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге

Вариантов с автомобилем который не на ходу, не много или использовать для запасных деталей или продать, что скорее всего выгоднее. И кроме того это освободит ваш гараж или стоянку от ненужного уже хлама.

При оценке битого автомобиля учитываются технические характеристики работающего оборудования, марка машины и год выпуска. В зависимости от характера повреждений вы можете получить до 85% стоимости не битой машины.


Выкуп Ауди в Москве и СПб. Avtoaliance.ru - выкуп авто.

Кроме того возможен быстрый выкуп автомобиля после ДТП в Петербурге в качестве металлолома. Без оценки.

Если ваш автомобиль стал участником ДТП, что делать ремонтировать его или продавать?

Ремонтировать?

Если вы решили его отремонтировать Вам прийдется подсчитать стоимость ремонта,  запчастей, если они есть в продаже. А так же определиться с ремонтной мастерской, т.е. где будете ремонтировать ваше авто. После начала ремонта, начинается самое неприятное, если вы не проффесионал, во время ремонта вам периодически звонят и говорят что нужно что-то заменить и неизвестно действительно надо, или просто им надо с вас подольше денег содрать. В итоге сроки ремонта увеличиваются, и сумма ремонта растет. 

А после ремонта, вам надо продать этот автомобиль. Начинаются постоянные всречи, торги, диагностики, и не факт что продашь его по своей цене. Кроме того времени потеряно уйма и денег.

Поэтому если подумать и посчитать, то выгоднее продать автомобиль после ДТП в фируму по выкупу автомобилей после ДТП и не мучатся, а заниматься любимым делом.

Продать!

Продать автомашину после ДТП, не одно и тоже что отдать почти бесплатно, мы оцениваем все что можно использовать в вашем авто, без его разбора на глаз, по хорошим средним ценам, прикидывая сколько будет стоить ремонт. А ремонт стоит у нас дешевле, следовательно и вы получите большую сумму.

Алгоритм выкупа авто после ДТП 

Для запуска процедуры выкупа автомашины после ДТП вам необходимо позвонить нам, мы зададим вам вопросы относитьельно состояния вашего авто. 

Нас интересует марка и модель вашего авто, год выпуска, состояние после ДТП, и ваше предложение по стоимости. Т.е. за сколько вы хотите продать автомобиль.

Очень просим вас сфотографировать все повреждения и общее состояние автомобиля и прислать нам фотографии, это поможет нашим специалистам боллее точно оценить стоимость автомобиля.

После получения информации о вашем авто, мы называем примерную стоимость, за которую мы готовы выкупить ваш автомобиль после ДТП и если вы согласны, договариваемя о месте осмотра автомобиля.

После осмотра автомобиля мы называем точную сумму за которую готовы выкупить машину пострадавшую в ДТП. После чего мы оформляем все документы и вы получаете деньги в кассе.

О том как доставить ваше авто к нам мы позаботимся сами.


rss