Новости

Главная Новости

Чем отличаются духи (парфюм) и парфюмерная вода?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чем отличаются духи (парфюм) и парфюмерная вода?

Чем отличаются духи, парфюмерная и туалетная вода!!!

 

Духи — это максимально концентрированная парфюмерная композиция с преобладанием парфюмерного масла. Духи Эйвон обладают более интенсивным и очень стойким ароматом. Как правило, духи выпускаются во флаконах без спрея, ведь для нанесения достаточно одной капли. Парфюмерная вода содержит немного меньше парфюмерного масла, но при этом также обладает достаточной интенсивностью и оставляет насыщенный шлейф.



 

Парфюм Эйвон или парфюмерия – это общее, родовое название для нескольких видов продукции. В каталоге Эйвон вы можете найти флакончики с духами , парфюмированной водой Эйвон Украина и туалетной водой. Все они отличаются концентрацией так называемого парфюмерного экстракта.


Чем отличаются духи от тестера.Чем отличается тестер от духов

 

В туалетной воде этого экстракта содержится всего 4-10 %. от общего объема жидкости. Все остальное – это спирт. Раскрываются верхние, головные ноты. Поэтому аромат туалетной воды выветривается быстрее всего. Запах не слишком резкий, не навязчивый. Туалетной водой рекомендуют пользоваться в дневное время суток, запах такой интенсивности не раздражает окружающих, поэтому он уместен и в рабочей обстановке офиса.

 

 

Парфюмированная вода – это более концентрированное изделие. Здесь содержание ароматических веществ повышается до 10-20%. Запах более стойкий. Раскрываются средние, сердечные ноты, а вот до раскрытия базовых ароматов дело не доходит.

 

Регистрация представителем Эйвон Украина позволит Вам приобретать парфюмерию и духи от Эйвон  со скидкой до 30 % от цены каталога.

 

Духи Avon  являются самым высококонцентрированным парфюмерным продуктом – 20-40 %. Запах способен держаться очень долго за счет того, что полностью раскрываются нижние, базовые ноты. Аромат по-настоящему качественных духов способен держаться на одежде несколько месяцев и даже лет, образуя своеобразный шлейф, который может стать «визитной» карточкой женщины.  Духами следует пользоваться очень аккуратно, наносить на кожу несколько капель. Именно из-за высокой концентрации духи выпускают в маленьких флакончиках с плотно пригнанной пробкой. А вот парфюмированную и туалетную воду обычно разливают в тару большего объема, с пульверизатором. Считается, что духами стоит пользоваться только в вечернее время суток.


rss