Новости

Главная Новости

Новинка! Блузка-боди "Изящный силуэт", голубая

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новинка! Блузка-боди

Новинки приколы 2018 Май #16 ПРИКОЛЬЧИКИ

Выглядеть безупречно мечтает каждая женщина. Но при высоком ритме и жёском графике сделать это бывает проблематично. Блузка или рубашка легко может выпасть из юбки или брюк в самы неподходящий момент, придав владелице неопрятный вид и вызвав тем самым нежелательное внимание окружающих. Компания Avon с лёгкостью решила эту проблему и представляет супер удобную вещь! Блузка-боди "Изящный силуэт"! Она точно не подведёт вас даже в самый ответственный день и поможет вам выглядеть стильно и достойно, произвести на всех неизгладимое впечатление. Окружающие будут лишь восхищаться вашим отменным вкусом!



Чем же так уникальна эта потрясающая блузка? Она приталенного кроя и подчеркнёт все достоинства фигуры. Ничто так не приносит удовольствие, как правильно подобранная вещь, которая подобно второй коже идеально повторяет все изгибы тела.

Блузка-боди обладает высокой степенью воздухопроницаемости, так как основной материал состоит из 98% хлопкаи содержит только 2% эластана для поддержания формы. Можно не бояться носить эту блузку в жаркую погоду. При всей своей закрытости она не создаст дискомфорта. И, наконец, любимы брючки с заниженной талией теперь можно надевать при любых обстоятельствах, при этом чувствовать себя свободно, не ограничивать движений и выглядеть безупречно!


Приколы до слёз 2018 новинка

Блузка-боди "Изящный силуэт" представлена в голубом цвете, который подойдёт абсолютно всем! Да, он не является классическим цветом,как белый или чёрный, но он не так "избит" и освежает и притягивает к хозяйке взгляды гораздо чаще. Ведь это цвет неба, цвет жизни и нежности! Голубой цвет подойдёт знойным шатенкам, серьёзным брюнеткам и ослепительным блондинкам, подчеркнёт ваш цвет глаз или создаст нужный контраст!


Новинка -2016, Классный мультик ,смешной до слез,

Блузка-боди подойдёт дамам всех возрастов и любого вида деятельности, а также для различных поводов!

 


rss