Новости

Главная Новости

Я в полной прострации.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Я в полной прострации.

980 гр при рождении. Недоношенный ребенок. Уфа. 3-ий роддом
Вчера наконец-то девочка из Кургана, насобирала заказ, собирала по каталогу онлайн, так как мои каталоги, отправленные ей еще 2 недели назад, все еще не пришли. Почта плохо работает, всё так долго и нудно. Сели мы вечерком с ней отправлять заказ по Интернету. Я её регистрировала по группе «В»., т.есть получается у неё последний день сдачи заказа четверг.



Зашла она на свою страничку, и ахнула, у неё уже 12 компания работает, а мы заказ на 11 собрались отправлять. Я, конечно, сразу начала всех обзванивать Лидера, в Москву…..На что Москва мне ответила, что зона 269 отправляет заказы, что по интернету, что по почте, только по вторникам, ни днем раньше не днем позже. Знаете, я аж зазаикалась от возмущения, как так то, нам же ни кто об этом не говорил, почему не предупреждают, не пишут в MCSR ре.


Sabaton live в Хабаровске 11.10.17 первый концерт где я поймала медиатор!

Мало того я девочек подвела, ну не я можно так сказать, а скорее почта и компания, а во вторых наша компания от нас требует многого. Снимать процент за недобор, это она успевает, а проинформировать каждого координатора, представителя, об информации важной и нужной, у них времени не хватает.


СМЕШНЫЕ ВИДЕО ПРИКОЛЫ 2017 — ПОЛНАЯ ПРОСТРАЦИЯ

Я так старалась, рвалась, а толку что только потеряла свое время и нервы на пп, который навряд ли будет хорошо работать, (у пп сложилось о работе компании и моей не очень приятное впечатление).

ПРОСТРАЦИЯ, (Латин Prostratio)

Угнетенное, подавленное состояние, сопровождающееся полным упадком сил, безразличным отношением к окружающему.


rss