Новости

Главная Новости

Корм "Султан" для канареек с медом 400 гр

Опубликовано: 01.10.2018

Корма для канареек созданые для красоты и здоровья ваших питомцев. Сбалансированный состав корма содержит необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы. Высокое качество продукции подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

«Sultan» для канареек «Трапеза с медом»  – натуральный комплексный корм, изготовленный в соответствии с пищевыми потребностями канареек , живущих в домашних условиях. Содержит все необходимые для полноценного здоровья птицы питательные вещества , витамины, минералы и аминокислоты.

Основу корма составляют экологически чистые растительные компоненты: зерна, злаки и семена.

В корм добавлен в небольшом количестве натуральный мед с пасеки. Мед является природным антисептиком и защищает организм птицы от бактерий.

Здоровый баланс компонентов дает вашему питомцу энергию и активность.

Знак «Свежесть» на упаковке означает, что корм упакован в безкислородной среде. Этот особый способ упаковки предохраняет пищевые продукты от разрушения питательных и полезных веществ. В результате «Sultan» гарантирует сохранение свежести, полезности и аромата природных компонентов в течение всего срока годности.

Cостав:

просо желтое просо красное канареечное семя конопляное семя рапс лен овсянка морковь мак сорго белое мед

 

Рекомендации по кормлению:

Потребность канарейки в пище зависит от породы птицы и подвижности, и составляет в среднем около 10 г. (1- 1,5 чайных ложки) в день на одну птицу. Следите, за тем, чтобы птица съедала до следующего кормления основную часть корма, а не выбирал только свои любимые зерна.

Каждый день наливайте в поилку свежую воду.

Давайте дополнительно в небольших количествах зеленые, свежие корма и фрукты.

Новый корм вводите в рацион понемногу, начиная с небольшой порции постепенно увеличивайте объем, доведя его до нормы. 


rss