Новости

Главная Новости

Вапорайзеры - не курение, а парение

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вапорайзеры - не курение, а парение

Вапорайзер G Pen Pro
Подробности Обновлено 23.09.2016 05:41 Автор: Леонид Веремский

Вапорайзеры, на данный момент, можно увидеть у многих людей.

Кто-то переходит на вапорайзеры из-за того, что хочет бросить курить, а кому-то вапорайзеры заменяют даже кальяны. Что же такое вапорайзер, мы попробуем разобраться в данном материале. Итак, начнем.



К вапорайзерам, можно отнести и электронные сигареты и электронные кальяны. Вапорайзеры по своей конструкции, достаточно просты. Они состоят из: аккумулятора, мундштука и колбы под специальную жидкость. Кстати, сама жидкость для парения изготавливается на основе глицерина с примесей разных вкусовых добавок.


Вейп: вредит и не помогает бросить курить

Где можно приобрести качественный вапорайзер?

Купить вапорайзер - не проблема. Их в огромном изобилии , в том числе и в Бердичеве, продают сейчас чуть ли не во всех крупных и мелких торговых центрах и в магазинах. Но в большинстве своем, они очень низкого качества и при этом сомнительного производства. Низкое качество вапорайзера, не только свидетельствует о его короткой службе эксплуатации, но и может нанести вред здоровью. Так, недавно в столице правоохранители изъяли крупную партию контрафактных вапорайзеров китайского производства, в составе которых были окиси тяжелых металлов, которые могут нанести серьезный вред здоровью. Так где же купить качественный вапорайзер? - спросите вы. Качественные вапорайзеры вы можете приобрести на сайте http://vikingvape.by/ . Также, на этом сайте вы сможете приобрести не только вапорайзеры, но и жидкости к ним, и аксессуары, и комплектующие.

Слабые места вапорайзеров

К слабым местам вапорайзеров, можно отнести в первую очередь аккумулятор. Обычно, аккумуляторы вапорайзера служат сроком до одного года. Но если ваш аккумулятор потерял свою емкость, то вы всегда можете приобрести новый аккумулятор на сайте http://vikingvape.by/komplektujuschie/akkumuljatory-18650/ .

Надеюсь, в этом материале мы отвели на некоторые вопросы по вапорайзерам.

 

Добавить комментарий


rss