Новости

Главная Новости

Использовать ботокс для своей красоты или нет?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Использовать ботокс для своей красоты или нет?

Жить здорово! Крем от морщин: не помогает? (22.06.2018)

Доброго времени суток всем читателям сайта Он и Она. Вот хочу порассуждать с Вами на очень интересную тему – использовать ботокс для своей красоты или нет? 



Ответ на этот вопрос, как понимаете, весьма неоднозначный. Множество есть точек зрения на этот счет. Кто-то категорически отрицает все нововведения современной косметологии и медицины, кто-то жить без этого не может. Все, очень относительно.


Последствия ботокса, ботокс противопоказания, альтернатива ботоксу

Что сказать? На мой взгляд, такие уколы красоты, наверное, все же необходимо делать, каждая из нас хочет быть красавицей, хочет быть моложе своих лет, хочет ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Безусловно, уколы ботокса – это не панацея и существует масса народных и более возможно полезных средств для поддержания своей неповторимости, но иногда необходим мгновенный результат, и в этом конечно равных ботоксу нет.


15 знаменитостей которым ботокс изуродовал внешность

Вообще, для того чтобы решить что-то для себя, нужно сначала изучить как следует вопрос, взвесить все как говориться за и против и только уж потом понять так ли эта процедура будет необходима для вас, так ли жизненно важна. Кстати, исчерпывающую информацию на эту тему я, например, для себя нашла в этой статье .

Вы, наверное, спросите меня и что, что ты для себя решила? Скажу честно – я к таким уколам пока не прибегала и надеюсь, что не буду. Все дело в том, я еще раз повторюсь нужно определиться для себя – зачем Вам это? Мне на сегодняшнем этапе моей жизни это не нужно, но кто знает, как дальше будет. Результаты таких уколов конечно впечатляют. я бы сказала, что такие уколы необходимы в экстраординарных случаях, когда они показаны действительно к месту и по делу. Я и по поводу пластических операций, например, тоже очень неоднозначного мнения. На мой взгляд, их необходимо вообще по требованию делать, т.е. только в случаях экстренной помощи, например, после аварий, врожденных дефектов и т.д.

Ведь фактически все наши прихоти по поводу того, что сделайте мне губы как у Анджелины Джоли или нос как у Антонио Бандероса всего лишь дань моде, дань влечению, которое впоследствии может стать патологическим. Все в нашей голове, друзья! Но, я отнюдь не призываю вас от всего отказаться ничего не использовать, это всего лишь мое субъективное мнение. Я просто хочу призвать Вас к тому, чтобы Вы были благоразумны, осторожны и всегда думали 100 раз, перед тем как применить на себе ту или иную инновацию.

Ну, а что касается поднятой сегодня темы, то знаю одно уколы ботокса настолько прочно вошли в нашу жизнь, настолько стали уже чем-то естественным для многих женщин, что в принципе остается один только вопрос делать его себе или нет?

С уважением,

И, напоследок немного юмора – забавные сходства знаменитостей.

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!


rss