Новости

Главная Новости

Монтаж вентиляции в Краснодаре

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж вентиляции в Краснодаре

Приточно вытяжная вентиляция с рекуперацией в квартире. ПВУ Daikin VAM150. Выбор, монтаж и проблемы

Наша компания осуществляет разработку технических решений, подбор необходимого оборудования, а также монтаж систем вентиляции и кондиционирования.



Мы профессионально выполняем весь спектр работ, связанных с механическими системами вентиляции, а также бытовыми и промышленными системами кондиционирования на базе сплит-систем, полупромышленных кондиционеров, мультизональных систем, систем чиллер-фанкойл и пр. Работа по Вашему запросу выполняется в кратчайшие сроки — выезд монтажной бригады по Краснодарскому краю и за его пределы осуществляется круглосуточно .

Монтаж вентиляции на объекте по производству масла. Монтаж промышленной вентиляции. Начало работ.

Установка систем вентиляции и кондиционирования

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования проводится нашими специалистами практически на любых объектах, в том числе:

в жилых помещениях; в ресторанах, барах и кафе; в офисах и магазинах; в производственных помещениях; на складах и хранилищах; на спортивных сооружениях и пр.

Полный комплекс услуг по монтажу систем вентиляции:

Разработка технических решений и проектирование систем вентиляции и кондиционирования; Подбор и поставка оборудования (практически любых марок): от бытового до промышленного; Монтажные работы любого объема и уровня сложности; Сервисное и сезонное обслуживание.

Почему с нами стоит работать:

Подбор наиболее экономических решений

Итоговая стоимость проекта, при необходимости, может быть снижена: на основании расчетов, уменьшая количество оборудования или его мощность, заменяя дорогие бренды на бюджетные марки с аналогичной функциональностью, оптимизируя решения по автоматизации и т.п.

Выполнение работы в срок

Перед заключением договора мы согласовываем и фиксируем график наших работ. В дальнейшем мы строго его придерживаемся, укладываясь точно в срок.

Удобный для вас график работ

Наши специалисты работают круглосуточно, а также в выходные и праздничные дни.

Эксплуатация и обслуживание систем

Если у вас нет штатного технического специалиста, то мы предоставляем сервисное и сезонное обслуживание.

Дружеские и взаимовыгодные отношения

Мы бережно и трепетно относимся к каждому нашему клиенту и всегда настроены на построение длительных взаимовыгодных отношений.

О гарантиях и профессионализме

Наши специалисты обладают большим опытом работы, имеют необходимые документы для работы на высоте, подъёмных механизмах и электроустановках, а также проходят регулярное обучение и повышение квалификации. В своей работе мы используем только качественные материалы и надежное оборудование, а в случае выявления дефектов - устраняем их бесплатно и оперативно.

Уже сейчас вы можете позвонить и заказать выезд специалиста, консультацию или расчет коммерческого предложения. Выезд на объект и расчет проекта осуществляется БЕСПЛАТНО. Подготовка технического решения занимает от 2-х дней.

Для оформления заказа звоните по телефону: 8 (861) 244-34-58


rss