Новости

Главная Новости

Сонник. Волосы к чему снятся: стричь, красить, выпадают, обрезать

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сонник. Волосы к чему снятся: стричь, красить, выпадают, обрезать

Быстрый сонник

Считается, что если человеку приснятся волосы , значит, совсем скоро его ожидает переезд или путешествие.



Однако волосы во сне предрекают долгую дорогу только в том случае, если они длинные и прямые.

В общем значении, образ волос в сновидениях указывает человеку на его интуитивное восприятие.

Например, если волосы грязные или спутанные, значит, сновидец совершил или совершит поступок, за который ему будет стыдно.


Сонник Бум 1 серия

Если же наоборот, волосы здоровые, блестящие и густые, то такой сон говорит о высоких достоинствах человека. Возможно, кто-то ему очень благодарен.

Сон, в котором женщина расчесывает волосы или плетет из них косы, может означать, что в ее жизни присутствует слишком много легкомыслия и неоправданного риска.

Увидев подобное сновидение, следует проанализировать собственные поступки, иначе ситуация зайдет слишком далеко.

Однако если волосы при этом светлые или золотистые, скорее всего, вскоре сновидца ожидает приятная встреча или известие.

Сон, в котором человек обрезает на себе волосы, можно трактовать как попытку бегства от проблемы. Вероятнее всего, перед человеком лежит груз ответственности, к которой он не готов.

Однако по соннику Миллера, подобное сновидение предрекает воровство или потерю имущества.

Если человек видит во сне, как его волосы становятся кучерявыми или слишком длинными, это указывает на то, что его мыслями и чувствами завладела мечта, которой не суждено сбыться.

Когда во сне человек видит себя с седыми волосами, вероятнее всего, в его жизни появились завистники и соперники.

Но если при этом во сне сновидец ощущает прилив сил и чувство комфорта, значит, в своих действиях и поступках он стал мудрей и осмысленней.

Если женщина видит, что она состригает волосы своему ребенку, это указывает на ее внутренне беспокойство и страхи. Возможно, совсем недавно ребенок действительно попал в затруднительную ситуацию, и все негативные эмоции нашли выход в образе данного сновидения.

Однако по соннику Ванги, стричь волосы кому-то, в особенности своим близким, означает, что человек столкнется с финансовыми трудностями или с болезнью.

Сон, в котором человек видит себя или своих близких с черными волосами, предупреждает о грядущем неприятном известии. При этом если волосы во сне были короткими, значит, неприятность касается кровных родственников.


rss