Новости

Главная Новости

МС Плюс

Опубликовано: 01.10.2018

видео МС Плюс

GAZIROVKA - Black (ПАРОДИЯ)

Если вы планируете отделку или ремонт своих помещений или иных объектов, то актуальным для вас будет выбор не только красивой плитки, но и качественного клея для него. Естественно, подбирать такой строительный материал следует, исходя из ваших потребностей и особенностей проводимых на вашем объекте ремонтных работ. Так, смесь, которая оптимальна в одной ситуации может быть совершенно непригодной для решения проблем иного рода. И это не является показателем качества продукции, а просто говорит о том, что роль целевого назначения велика.



Так, плиточный клей МС Плюс также применяется в отдельных ситуациях. В частности, крайне эффективным будет его использование для выполнения наружных отделочных работ, однако лишь на тех участках, которые расположены выше цокольной части. Также его применяют и для выполнения внутренних работ, таких как облицовка плиткой мозаичного, кафельного или керамического типа. При этом он одинаково успешно демонстрирует себя как при обработке, полов, так и при отделке стен.


Noize MС/Нойз МС плюс минус ноль

Помимо высокого качества и надежности скрепления отделочного материала с основанием, для плиточного клея МС Плюс характерны декоративные внешние характеристики. Это обозначает, что его использование не предполагает последующих доработок, таких как затирка швов.


MC Kevinho - Olha a Explosão (KondZilla)

Однако наиболее значимым качеством плиточного клея МС Плюс являются его гидроизоляционные свойства, что не так уж часто встречается на отечественном рынке строительных и отделочных материалов. Данное свойство говорит о том, что этот клей крайне эффективен при использовании в тех помещениях и на тех объектах, влажность на которых значительно повышена:

Он крайне популярен в качестве отделочного материала для кухни; Бесспорна его практичность для работ в производственном цеху; Он с успехом применяется для облицовки плиткой бассейнов;

Отлично справится с влажностью, образовывающейся в ванной комнате.

Конечно, все положительные свойства данного материала пребывают в непосредственной зависимости от его состава, в частности, он имеет высокое качество благодаря:

Портландцементу ПЦ 400 Д0, ПЦ 500 Д20;

Сухому фракционированному комбинированному песку с составом фракций 0,1-0,5 мм;

Минеральному порошку;

Химическим добавкам.

Немаловажно не только остановить свой выбор на высококачественном и подходящем под ваши цели клее, но и правильно приготовить раствор из сухой смеси. По сути, ошибки, допущенные на данном этапе, могут быть чреваты серьезными расходами как финансов, так и времени.

Марка клея Масса, кг Цена от 5 т, руб Цена от 10 т, руб
 ПЛЮС  25 180  180

rss