Новости

Главная Новости

Как замаскировать шрам на лице?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как замаскировать шрам на лице?

Удаление и Лечение шрамов и рубцов фольгой -это невероятно. Шрамы исчезают от фольги. А ты это знал?

Каждая женщина желает выглядеть идеально, чтобы, не переставая радовать представителей сильного пола своей красотой. При этом сложилось такое мнение, что шрамы украшают мужчин, а вот если они имеются на теле женщин, то их лучше всего скрыть, только вот как сделать это знают далеко не все.



Как замаскировать рубцы на лице? Ценные советы

Прежде всего, следует учесть размер шрама, таким образом, необходимо подобрать и соответствующее корректирующее средство. Например, если шрам является довольно заметным, то естественно, справиться с ним, используя декоративную косметику, никак не получится, здесь требуется искать иные методы.


Как маскировать шрам Игорь Семушин Пример работы

Неплохого результата можно достичь при помощи специального мягкого воска, им, как известно, пользуются гримеры. Таким образом, следует нанести его на шрам, причем делая это таким образом, чтобы не была заметна граница нанесения, а значит, будьте внимательны и аккуратны. Но важно отметить, что этот метод не подойдет для длительной «носки», как только произойдет повышение температуры, то все потечет, поэтому прежде чем выполнять подобную процедуру, хорошо подумайте. Если на коже лица небольшие шрамики, то конечно, вам повезло, так как скрыть их можно с помощью выравнивающей базы, и обычно она делается на основе силикона. Конечно, не стоит исключать и специальные жидкие тональные средства, отличающиеся плотным покрытием, они идеально подходят для замаскирования шрамов, что следует учесть. Чтобы реализовать это, потребуется взять небольшое количество данного средства, пальцем нанося его на проблемные места, тем самым словно вбивая в кожу. Чтобы закрепить тональное средство, лучше всего воспользоваться рассыпчатой пудрой, которая подходит для этого идеально.

Чтобы обеспечить более плотное покрытия, следует наносить несколько слоев тонального крема, при желании его можно заменить на крем – пудру, но, как правило, она не дает необходимого плотного покрытия.

В том случае, если вы заметили, что тональные средства не справляются с решением данной проблемы, то следует использовать специальные продукты, они, и созданы для того, чтобы можно было скрыть различные недостатки – корректоры.

Это значит, что вам необходимо отдать предпочтение средствам с плотной текстурой, их обычно выпускают в виде твердой помады.

Внимание: Лучше выбирать ту косметику, в состав которой входит гидрокинон, ведь это вещество и принято использовать для отбеливания кожи, оно позволяет получить неплохой, лучший эффект.


rss