Новости

Главная Новости

Отличия скрабирования от пилинга

Опубликовано: 01.10.2018

видео Отличия скрабирования от пилинга

ВЫБРОСИЛА ВСЕ СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА! || Yana

Каждая женщина желает и мечтает, чтобы ее кожа вечно оставалась молодой, привлекательной, бархатистой, при этом нельзя не отметить, что современные косметологические процедуры позволяют сделать это, при особом желании, а значит, не воспользоваться услугами салонов красоты невозможно.



Вообще очищение лица – это обязательная процедура, которую должна выполнять каждая леди. Кто-то выбирает мягкое молочко, кипяченую воду, а кто-то исключительно проточную воду и мыло. Но в любом случае, всего этого недостаточно, а значит, потребуется выполнять такие процедуры глубокой чистки лица, как скрабы и пилинги, которые эффективны и полезны.


ПИЛИНГ БЕЗ ПИЛИНГА

Чем отличается пилинг от скраба? Особенности

Пилинг – представляет собой очищение, омоложение, обновление кожи, нужно понимать, что выполняя подобную процедуру, можно снять верхний слой ороговевших клеток, происходит активизация обновления кожи, что немаловажно. Помимо всего этого, пилинг славится и тем, что он способен убрать различные неровности кожного покрова, мелкие морщинки, таким образом, несложно догадаться, почему он рекомендован для ухода за возрастной кожей.


мочалка - пилинг

Так что, все женщины должны взять это на заметку, чтобы реализовать свои задумки и мечты, позволяя коже выглядеть привлекательно и эффектно.

Что же, касается скраба, то знайте, что это отшелушивающая процедура, связанная по уходу за кожей. Каждая женщина должна знать, что выполняя массаж лица, используя скраб, можно существенно улучшить не только циркуляцию крови, но и поднять тонус кожи, естественно, эти достоинства являются немаловажными.

Помимо того, что скраб обладает отшелушивающим, это еще и бактерицидное, противомикробное, противовоспалительное воздействие, что является важными факторами в плане ухода за проблемной кожей.

В любом случае, если появится желание пройти через эти процедуры под четким наблюдением специалистов, то можно заметить неповторимый эффект, а он обязательно порадует вас, ведь теперь кожа будет выглядеть бесподобно. Многие женщины часто выполняют эти процедуры своими силами, дома, не имея никаких познаний в этой области, а ведь если будет выполнен грубый скраб, то всегда существует вероятность травмировать кожный покров.

Внимание: Не забывайте, что такие средства нельзя наносить на чувствительную область кожи вокруг глаз, их категорически запрещено применять и при наличии различных острых воспалительных процессов на поверхности кожи.


rss