Новости

Главная Новости

Акции, события

Опубликовано: 01.10.2018

видео Акции, события

WOT Это Новости / Самые Важные События и Акции

Фреш лайн представляет линию уникальных твердых шампуней по уходу за волосами , созданных на основе старинных греческих рецептов арома и фитотерапии.



Твердые шампуни изготавливаются вручную, на основе натурального пенящегося вещества , получаемого из кокоса. В формулы шампуней входят настои трав, лецитин, натуральные масла, витамин D, пантенол и композиции терапевтических эфирных масел.

Эфирные масла обладают высокой концентрацией, что делает их более эффективными в течение длительного периода времени, по сравнению с жидкими шампунями. Шампуни имеют удобную, компактную упаковку - их удобно брать в дорогу, они не проливаются, расходуются экономично. Один твердый шампунь равен 300 мл жидкого шампуня.

АКЦИИ WOT. ОБНОВЛЕНИЕ 1.1. События мира танков №131

Применение: намочите волосы и легкими движениями втирайте шампунь от корней к кончикам, круговыми движениями слегка помассируйте и смойте. Повторите при необходимости и оставьте пену на волосах на несколько минут перед окончательным полосканием. После использования промокните и просушите твердый шампунь. 


АКЦИИ WoT. Обзор обновления 1.0.1. Интервью с Джовом. События мира танков №118

 

Каталог твердых шампуней


rss