Новости

Главная Новости

Акции, события

Опубликовано: 01.10.2018

видео Акции, события

Новости и акции WoT - Август 1/2

По своему действию корень аралии близок к женьшеню. Оказывает стимулирующее и регенерирующее действие, активизирует обменные процессы. В косметике аралию включают в различные тонизирующие средства, особенно для увядающей кожи.


АКЦИИ WoT. Ответы разработчиков. События мира танков №117

 

Экстракт аралии ценен для изготовления косметических препаратов благодаря   его способности   защищать кожу от вредных экологических факторов, улучшать кровообращение, повышать   тонус   кожи.


АКЦИИ WOT. ОБНОВЛЕНИЕ 1.1. События мира танков №131

Огромное удовольствие можно получить, используя    мягкую, ласкающую пену геля для умывания   с   центеллой,   апельсином, лимонником   и аралией.   Гель для умывания "Центелла"   представляет бренд   D'Alpana, Индия.

Тоники   для комбинированной и жирной   кожи лица    делающие ее мягкой, упругой, эластичной, созданы на основе аралии . С помощью   средств для лица с аралией,кожа становится нежной, гладкой и упругой.

Продукция бренда D'Alpana   широко представлена в каталоге Интернет – магазина   органической косметики. Мы являемся эксклюзивными представителями индийской косметики   D'Alpana в Рязани. И очень этим гордимся.

 

 


rss