Новости

Главная Новости

Крем для рук Миндальный 50 г - Каталог продуктов - Бутик №101

Опубликовано: 01.10.2018

Крем для рук Миндальный 50 г

Код продукта: 00287
Производитель: D'Alpana, Индия
Тип фасовки: Поштучно
Вес/Объем: 50 г
Вид упаковки: Пластиковая баночка
Наличие: есть на складе

400,00 руб.

Мы пополнили нашу коллекцию средств для рук новым кремом, который не оставит равнодушной ни одну нашу покупательницу!

Кожа рук нуждается в особой заботе и тщательном уходе, так как ежедневно подвергается воздействию многочисленных негативных факторов.

Крема, содержащие химические ингредиенты, дают мгновенный кондиционирующий эффект, но не способны оказать долговременное положительное воздействие.

Великолепный питательный крем с легкой текстурой быстро впитается, не оставляя жирного блеска. Кожа рук всегда будет выглядеть молодой, ухоженной и здоровой!

Входящее в состав масло Миндаля устранит шелушение, сделает кожу бархатистой.

Масло Кокума обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, масло Рисовых отрубей снимет раздражение, способствует заживлению трещин и царапин.

 

Способ применения

Нанести на кожу рук массирующими движениями (втирая в кутикулу). Рекомендуем мощную и эффективную терапию : масло для ногтей и крем для ногтей.

Состав

Миндальное масло, масла Кокума и Рисовых отрубей. Основные компоненты

Миндаль(масло) Это масло питает кожу и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Масло подходит для всех типов кожи.Оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее и увлажняющее действие.Оптимизирует обновление кожных тканей.Долгое время масло сладкого миндаля использовалось в Римской империи для ухода за кожей, поскольку оно хорошо впитывается и дает прекрасный смягчающий эффект. Это качественное, высокой очистки масло бледно-желтого цвета имеет минимальный аромат. Возвращает коже свежесть и красоту. Кожа становится мягкой, нежной.Масло сладкого миндаля содержит много витаминов, которые регенерируют клетки и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи.
Рисовых отрубей (масло) Прекрасный увлажнитель, также питает и успокаивает кожу, богато натуральными антиоксидантами. Очень легкое масло, быстро впитывается в кожу, используется для всех типов кожи.Хорошо освежает, витаминизирует, регенерирует и питает любую кожу.
Кокума (масло) Обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Предотвращает и сокращает морщины, старение клеток кожи, помогает восстановить эластичность и упругость кожи. Эффективно при трещинах на руках, губах и ступнях.

Вернуться в каталог

Вы также смотрели

Только что продано

Голосование

Сколько вы тратите каждый месяц на покупку косметики?

rss