Новости

Главная Новости

Детское автокресло – так ли оно необходимо. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 01.10.2018

видео Детское автокресло – так ли оно необходимо. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

"Квартирный вопрос": Кухня-головоломка с волнистыми стенами

В данной статье пойдет речь о детских автомобильных креслах, которые в наше время используются повсеместно. Так ли необходимо детское кресло? Тут ответ один и он очевиден – перевозка детей в легковом автомобиле должна осуществляться только в детских креслах для авто. Хотя некоторые родители считают, что отдавать деньги за “ненужный” атрибут автомобиля бессмысленно, полагаясь на свои водительские качества и думая, что они уж точно никогда не попадут в ДТП. Но статистика как раз противоположна, и, слава богу, большинство родителей-водителей решают, что детское автомобильное кресло просто необходимо.



Снова возвращаясь к статистике можно увидеть, что с каждым годом детские автомобильные кресла, бустеры или автолюльки устанавливают все больше и больше автовладельцев. Такая тенденция не может не радовать. Хорошо, что безопасность детей в автомобиле это не просто мода.

Итак, что из себя представляют детские кресла для авто? Простыми словами – это маленькое кресло-сидение, которое помещается в салон авто и прикрепляется к основному сидению.


Эргономичное кресло: что такое удобное комфортное кресло от Интерштуль, Германия

Детские автомобильные кресла помогают детям быстрее привыкать к автомобилю, к поездкам на близкие и дальние расстояния, обозревая просторы с воображаемого трона. Кресло хорошо фиксируется ремнями безопасности и даже может устанавливаться против движения автомобиля. Автокресло хорошо защищает тело ребенка, как бы обволакивая его. Еще один плюс родителям, установивших авто кресла в машину – не нужно следить за тем, в каком положении находится осанка ребенка. Все кресла проходят качественную ортопедическую проверку и совмещают в себе комфорт, правильное расположение и предоставляют ребенку здоровый сон во время езды.


How to speak so that people want to listen | Julian Treasure

Детские автокресла делятся по весовым группам, поэтому подобрать нужную модель не составит труда, для этого не потребуется каких-то особых знаний. В любом случае, информации во всемирной паутине навалом, а мы же просто вам рекомендуем не откладывать покупку автокресла на потом, если у вас, конечно, есть маленькое чадо.


rss