Новости

Главная Новости

Постельное белье производителя Aran CLASY

Опубликовано: 02.10.2018

видео Постельное белье производителя Aran CLASY

В "Home magazin" детское постельное белье в кроватку "Aran CLASY"

Aran CLASY – турецкий производитель текстиля, который еще не столь популярен в Украине, но завоевал уважение и имеет спрос не только в Европе, но и за пределами материка. Постельное белье Aran CLASY – это изысканный современный дизайн, воплощенный в высоком качестве, способный обеспечить высокий комфорт и прибавить новых красок интерьеру.



Зарекомендовать себя, завоевать уважение к производимой продукции и приобрести популярность и спрос среди покупателей – не самая легкая задача. Текстильная компания, производящая постельное Aran CLASY, справляется со своей задачей, радуя постоянных клиентов новыми моделями комплектов, а тех, кто решил впервые купить детское постельное белье Aran CLASY – качеством и комфортом.


Постельный комплект Aran CLASY Sateen Selene V2

При создании постельного белья используется натуральная стопроцентная хлопковая ткань, без синтетических примесей. Благодаря экологичности и натуральности компонентов, купить постельное Aran CLASY можно младенцам и аллергикам.  Красители, используемые для нанесения рисунка нетоксичные и одновременно стойкие, что позволяет постельному белью Aran CLASY иметь достойный вид на протяжении длительного времени.

Если вы решили купить постельное белье Aran CLASY обратите особое внимание на комплекты Ранфорс. Это натуральная хлопковая ткань повышенной плотности, прочности и долговечности. Постельное белье Aran CLASY ранфорс не линяет, не дает усадки после стирок, отлично впитывает влагу и подстраивается под температурный режим - летом с ним прохладно, а зимой тепло.

Постельное белье Aran CLASY интернет магазин «Домашний комфорт» представляет в широком ассортименте. Доступная цена,  качество и скорость обслуживания, возможность доставки в любую точку Украины - это забота о своих клиентах.


rss