Новости

Главная Новости

Нанесение фотографий на футболки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Нанесение фотографий на футболки

Цифровая печать на футболках.
В настоящее время нанесение фотографий на футболки производится самыми различными способами. Причем каждая из технологий печати имеет свои сильные и слабые стороны. Поэтому качественно провести подобную работу могут только квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт проведения подобных работ.

Нанесение фотографий


EPSON L1800 Печать фото на футболке (сублимация)

на футболки

Одним из доступных, недорогих и мобильных методов печати на футболках является сублимационная печать. Самой сильной стороной этой технологии печати считается удобство и простота. Для обеспечения возможности нанесения фотографий, на поверхности футболки должно иметься специализированное покрытие для сублимации. При применении этой технологии появляется возможность печати малых и больших партий, без увеличения себестоимости конечной продукции. Использование этой технологии позволяет получить изображение высокого качества.

Выполнение печати векторных изображений, которые по содержанию не превышают 4-5 цветов, может осуществляться по технологии термоаппликации. Эта технология является одним из самых надежных и долговечных способов, которым выполняется нанесение изображений на футболки. По таким показателям как устойчивость, цельность изображения, цветовая насыщенность, гигиеничность эта технология превосходит некоторые другие способы нанесения картинок. При использовании метода термоаппликации, на изображении не появляются, какие либо трещины, оно не выгорает, и не теряет первоначальной яркости цветов. Если соблюдать условия эксплуатации, то ресурс нанесения будет практически не ограничен. Изображение в первоначальном виде сохраняется в течение достаточно длительного срока даже при ежедневной носке изделия.


3 КРУТЫХ СПОСОБА ПЕЧАТИ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ЛЮБОМ ПРЕДМЕТЕ

Нанесение фотографий на футболки, уход

Нанесение фотографий на футболки и других насыщенных цветами изображений может производиться при помощи цифрового термопереноса. Печать фотографий на футболки позволяет открыть огромное пространство для творчества, но такие изделия более требовательны в уходе. Изображение может сохранять первоначальный вид и яркость краски в течение приблизительно 50 стирок. Стирка должна производиться при температуре, не превышающей 40 °С. Способ, который должен применяться при стирке - деликатный, машинный. Сушить такое изделие необходимо только естественным методом, барабанная же сушка в машине для стирки воспрещена. Гладить область с фотографией необходимо через ткани или с изнаночной стороны.

Для тех людей, которые хотят выглядеть оригинально рекомендуется приобретение оригинальных футболок с фотографиями. Нанесение фотографий на футболки позволяет сделать владельца более стильным. Ведь можно нанести на свою вещь фото знаменитого певца или артиста, а также свою фотографию, и тем самым выделиться из толпы.

Нанесение фотографий на футболки осуществляет компания Futbolka-Exspress.

Телефон в Москве: +7 (926) 01-02-699


rss