Новости

Главная Новости

Купить Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Продолжение оригинальной Lords of Shadow расскажет нам о нелегкой судьбе рода Бельмонтов. Рыцарь Братства Света, Тревор Бельмонт, бросается в опасное и будоражащее приключение, чтобы отомстить своему отцу Габриэлю за смерть матери. Габриэль, ныне известный как Дракула, объявил войну Братству и всячески мешает сыну в его поисках.

На кону стоит жизнь героя, так как теперь лишь вопрос времени, когда отец и сын схлестнутся в смертельной схватке. Мрачный замок Дракулы таит в себе множество смертельных ловушек и древних секретов. Сможете ли вы найти их все и пройти этот путь до конца?

Огромный мир Castelvania соткан из мрачной, но прекрасной атмосферы, и обитель Дракулы это отлично передает. Берите на себя роль разных героев команды Тревора, улучшайте навыки владения оружием и совершенствуйте магические заклинания. А если кампании покажется вам мало, испытайте себя на прочность в режиме сражения с боссами. Здесь вам зададут взбучку и по полной проверят ваши навыки!

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.

rss