Новости

Главная Новости

МАГИЯ ДУХОВ. МОДНЫЕ ДУХИ.

Опубликовано: 04.10.2018

видео МАГИЯ ДУХОВ. МОДНЫЕ ДУХИ.

МАГИЯ ЖИВОГО ДУХА ВЫЗОВ ДУХОВ

МАГИЯ ДУХОВ. МОДНЫЕ ДУХИ.

 

 Каждая женщина понимает, какую важную роль в нашей жизни играют запахи. Именно духи завершают наш образ, придавая ему утонченность и элегантность, игривость и ребячество, темпераментность и эксцентричность, нежность и чувственность или уверенность и строгость. Но в любом из этих случаев духи добавляют нашему облику женственность и привлекательность, оставляя за Вами шлейф неповторимых ароматов, заставляя мужчин оборачиваться и попадать в капканы женских флюидов.



ТОП духов для подарков на Новый 2012 год. Рейтинг духов. Скидки до 60% на самые известные духи  Интернет магазин духов с бесплатной доставкой по всему миру.  Бесплатный подарок каждому новому покупателю. StrawberryNET.com


Магия денег Чернокнижное заклинание сильным духам на обретение БОГАТСТВА

Духи помогают нам создать настроение и передать его окружающим, при этом оставляя долю мистики в женском образе, делая Вас притягательной, и в то же время, загадочной для противоположного пола.

Кто-то предпочитает пользоваться всегда одни и теми же любимыми духами, а кто-то использует для разных событий или разных времен года различные духи. Дизайнеры год из года балуют нас разными ароматами, стараясь доставить женщинам удовольствие новыми модными новинками от любимых производителей. Не является исключением и новый 2012 год.

Для модниц, которые идут в ногу со временем, дизайнеры предлагают остановить свой выбор на воздушности, невесомости, легкости и нежности. По прогнозам специалистов именно такие ароматы станут ароматами 2012 года. К вышеперечисленным ноткам следует добавить еще и восточные ароматы, завоевавшие  популярность в этом году. Они остаются на пике популярности зимы-2012г.

Versace, Betsey Johnson, Trussardi, Marc Jacobs, Escada, Chanel, Burbarry, Calvin Klein и другие наши любимые и популярные дизайнеры разработали коллекции новых ароматов.  Предлагаем Вам пятерку самых последних и самых модных ароматов этого сезона:

 

1.       “Too-too” от Betsey Johnson.

Этот аромат придуман для молодых девушек. Яркая и многогранная коллекция запахов наполнена ароматами сладкой маракуйи, имбиря, земляники и мандарина. Чуть позже она раскрывается  тонкими ароматами жасмина, сандалового дерева, пачули и ванили.

Флакон оформлен розово-черной пачкой балерины, подчеркивая игривый и многогранный аромат духов. Вместе с духами выпущен и лосьон для тела.

2.       “Body” от Burbarry.

Этот аромат выполнен в лучших традициях британского стиля, сочетая в себе необыкновенно гармонично все самое современное с самым традиционным. Запах многогранен, сочетая в себе аромат зеленого абсента, нежной фрейзии, персика, ириса и роз, сопровождаясь нотками сандала, ванили и мускуса.

 

.     3.       “Live in love” oт Oscar de la Renta.

Новый аромат от Oscar de la Renta подойдет активным и уверенным в себе женщинам. Нотки  гиацинта, ландышей, орхидеи и бергамота, дополнены ароматом жасмина, африканских цветов и роз, сандалового дерева и кедра. Аромат словно излучает энергию, которая вдохновит почти любую представительницу прекрасного пола.

 

4.       “Yellow Diamond” от Versace.

Этот аромат характеризуется, как чистый, воздушный и цветочный сохраняя при этом всю роскошь. Он открывается свежестью лимона в сочетании бергамота и груши. Ароматы мимозы и кувшинки дополнены ароматом мускуса. Дизайн флакона продолжает линию идеального бриллианта, разработанной компанией Versace несколько лет назад. Вместе с духами выпущен дезодорант и лосьон для тела.

 

5. “Womanity” от Thierry Mugler

Эти духи по прогнозам специалистов обещают произвести настоящий фурор и стать бестселлером нынешней осени и зимы-2012. Thierry Mugler продолжает в этом году коллекцию “Womanity”, вышедшую в 2010 году. Необычный дерзкий, эксцентричный и интригующий аромат сочетает в себе сладко-соленые аккорды инжира и древесные нотки, завершаясь травяным ароматом.

Delices de Cartier

 

Москва, Питер, Ростов, Киев, Милан,Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Омск, Казать, Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Минск


rss