Новости

Главная Новости

Подушка из овечьей шерсти – купить в интернет-магазине «Постелькин»

Опубликовано: 04.10.2018

Для тех, кто заботится о своем здоровье, идеально подойдет подушка из овечьей шерсти. Ее постоянное использование снижает стресс, нормализует сон и артериальное давление. Шерсть помогает при простудах, она также нейтрализует боли в мышцах. Подушки с овечьим наполнителем рекомендованы людям, страдающим от ревматизма, астмы, аллергии и других заболеваний.

Помимо лечебных свойств, такие подушки имеют множество других важных преимуществ. Наполнитель является экологически чистым и абсолютно безопасным, благодаря чему не накапливает статическое электричество. Овечья шерсть содержит природные компоненты, которые предотвращают появление и размножение бактерий. Кроме того, наполнитель отличается особой мягкостью и воздушностью.


Подушки Mona LIZa

В интернет-магазине «Постелькин» Вы можете купить подушку из овечьей шерсти, которая подарит Вам непревзойденный комфорт и, как следствие, полноценный сон. Мы гарантируем безупречное качество продукции, которую закупаем только у проверенных производителей.

У нас Вы найдете все, что нужно покупателю! Широкий ассортимент, доступные цены, выгодные акции и скидки. Для заказа обращайтесь по следующим телефонам: +7 (495) 642-21-33, +7 (495) 532-72-56 или отправьте письмо по электронной почте: [email protected].


rss