Новости

Главная Новости

Педикюр френч со стразами: фото ослепительных дизайнов

Опубликовано: 04.10.2018

видео Педикюр френч со стразами: фото ослепительных дизайнов

Ослепительный дизайн ногтей. Как сделать дизайн ногтей со стразами.

Думаете, что отличный педикюр возможно получить исключительно у мастера? Не имеете художественных способностей и опыта? Сноровка придет со временем, а начать новичкам мы рекомендуем с такого актуального нейл-арта для ножек, как френч.


Дизайн ногтей: Педикюр "Фруктовый дизайн"

В 2016 году педикюр френч со стразами – одна из четко прослеживаемых тенденций, полюбившаяся мировым знаменитостям и модницам.

Что нужно для создания дизайна в домашних условиях? Пошаговая рекомендация, советы и фото идей.

Парижский стиль

Французский педикюр отнюдь не новомодное явление. Которое десятилетие в рейтинге самых популярных ней-артов френч уверено сохраняет лидерство. Помимо классической интерпретации существует великое множество его вариаций:


Педикюр в морском стиле.

Лунный, когда выделению подвергается область лунки у основания; Двойной, комбинирующий одновременно классику и лунные мотивы; Цветной, при котором свободный край пластины покрывается отличным от традиционного белоснежного цвета; Френч-миллениум, украшающий кончик ногтя мерцающими элементами: блестки, глиттеры и др; Антифренч, принципиально разнящийся с оригинальным исполнением. Данный стиль подчеркивает участок у основания, немного заходя на боковые стороны пластины; Французский со стразами.

Педикюр френч со стразами – это отличная возможность создания нетривиального нейл-арта собственными силами, не прибегая к помощи специалиста. Себестоимость процедуры в домашних условиях достаточно низкая, что делает данный способ декорирования крайне востребованным.

Фото идей:

Список покупок

Перед началом педикюра нужно обзавестись необходимыми инструментами и атрибутами. Полный перечень выглядит следующим образом:

Для подготовительного этапа: ванночка для ног, травы/эфирные масла/морская соль для обеззараживания и питания кожных покровов, пемза и щеточки для обработки стоп. Особе внимание уделяется ногтевым поверхностям. Кутикулу можно удалить при помощи острых щипчиков, специализированного гелевого состава или многофункционального аппарата. Желательно отшлифовать и отполировать пластины для улучшения сцепления с декоративным покрытием посредством бафов и брусков. Пилочки с разной абразивностью и ножнички придут на выручку в вопросе коррекции длины и создания формы. Непосредственно для выполнения французского дизайна со стразами понадобятся: базовое покрытие, цветные лаки, стразы всевозможных цветов и размеров. Многогранникам не обойтись без косметического клея, тонкой кисти, апельсиновой палочки или зубочистки. Зафиксирует педикюр прозрачный закрепитель. Отталкиваясь от задумки, дополнительно могут потребоваться блестки, глиттеры, бульонки и прочая атрибутика. Добиться идеальной ровной линии на кончике призваны трафареты. Наклейки могут быть предназначены специально для френча или быть универсальными.

Подробная инструкция

Проводя регулярно манипуляции по уходу за ногами, каждая девушка со временем, путем проб и ошибок, приходит к своему самому предпочтительному способу. Любой из имеющихся методов, будь то обрезной, европейский или аппаратный педикюр, имеет свои положительные стороны и не лишен недостатков. Поэтому подготовительный этап мы опустим и перейдем сразу к главному – французскому дизайну со стразами.

Стартуем с нанесения на все пальчики базового покрытия. Пропускать это действие крайне нежелательно. Во-первых, основа – это защита ногтей от контакта с цветными лаками. Во-вторых, если вы плохо отполировали поверхность, она будет неровной. А если сделали все на отлично, чувствительную пластину нужно уберечь от вредоносного эффекта пигментов. В-третьих, доказано, что педикюр держится намного дольше, если перед окрашиванием была применена база.

Следующий шаг – цвет. Традиционно французский педикюр – это прозрачный или розоватый фон с белым кончиком. Можете придерживаться этого плана или любого другого варианта, который вы сможете подглядеть ниже. В любом случае, основной цвет накладывается в один-два слоя. Лак должен равномерно закрашивать пластину, не оставляя проплешин и подтеков. Перед акцентированием свободного края дождитесь полнейшего высыхания.

Приложите трафарет к ногтю, разделяя его на характерные зоны. Прижмите наклейку. Залог ровной линии – хорошо зафиксированная полоска. Мы описываем оригинальную версию создания френча, поэтому вооружитесь белым лаком и закрасьте участок наверху ногтя. Наклейка удаляется после полнейшего высыхания во избежание смазывания покрытия.

Теперь что касается страз. Клеят камушки двумя способами:

Используя косметический клей. Наносят зубочисткой, маленькой палочкой или тонкой кистью каплю клея на ту часть ногтя, где будет красоваться страз и аккуратно прикладывают его к месту назначения. Останется закрепить педикюр посредством прозрачного лака или специального финиша. Фиксируя на прозрачный лак. Это метод менее хорош, так как не гарантирует долгое удержание страз на ногтях. В этом случае закрепителем проходят, в том числе и по сверкающим камушкам, пытаясь продлить срок службы педикюра, что может привести к частичной потере блеска кристаллов.

Фото идей:

Идеи на миллион

Как удачнее расположить стразы? Мы поделимся с вами самыми выигрышными идеями, чтобы ваши ножки были неотразимы.

Пикантность дизайну придут один-три страза на большом пальце. Этот едва уловимый ход добавит изысканности образу и подчеркнет ваш безупречный вкус. Их можно приклеить точно по центру или у края.

Стразы, выстраивающиеся в полосу, хорошо смотрятся у ногтевого ложа. Если эту линию сделать изогнутой или треугольной, получится альтернатива лунному френчу. Можно заполнить эту область кристаллами или же оставить контур.

Любительницы френча могут всецело покрыть свободный край небольшими стразами или расположить их вдоль границы между цветами.

Стразы – универсальный инструмент в вопросе создания композиций, узоров и рисунков. Обилие их диаметров и цветов, числа граней и интенсивности блеска позволяют делать удивительные нейл-арты во французском ключе. Учитывая, что и кончик ногтя может быть самого разнообразного оттенка, вариаций дизайна поистине великое множество. Например, оставив фон максимально естественным, украсьте край модным в этом году лаком цвета индиго. Ниже повторите изгиб тонкой линией из золотистых блесток. А вертикально выложите три страза, центральный из которых – немногим больше двух других.

Не бойтесь нового. Будьте открыты для экспериментов. В педикюре со стразами важна не только практическая составляющая приклеивания их к пластинам, но и творческий замысел. Реализуйте смелые идеи из подборки фото и наслаждайтесь блестящим результатом!

Если эта статья оказалась для вас полезной, вы можете сказать "спасибо", нажав кнопочку вашей любимой социальной сети:


rss