Новости

Главная Новости

Часы J12 Chanel: аксессуар выполненный с максимальным вкусом

Опубликовано: 04.10.2018

Часы J12 Chanel — представители уже полюбившейся и завоевавшей поклонников линейки часов J12. Выпускается эта линий не первый год.

И дизайнеры модного дома Chanel не устают удивлять своими находками. Каждая предыдущая модель часов J12 от Chanel — умелое и изысканное воплощенное в жизнь понятий стиля и вкуса. Этим отличается все, что выпускается под известной во всем мире маркой, начиная от классических мягких женских пиджаков мадмуазель Коко Шанель до современных часов.

Что нового придумали и воплотили дизайнеры в новом варианте часов J12 Chanel, спросите вы. Что еще можно придумать, чтобы удивить, но не выбиться из традиций линии и стиля Шанель? К таким новшествам можно отнести лунный четырехфазный календарь, который поместили на отметке шести часов, что не совсем консервативно для швейцарских часов в принципе, а не только для данной марки. Контраст составляет двухцветное исполнение индикатора – два контрастных цвета с изысканными стрелками-указателями: луна на фоне звездного неба в черно-белом решении.

Часы J12 от Chanel украсят любое запястье. Идете на деловую встречу и хотите выглядеть при этом стильно, но не использовать украшения? Не хотите смущать партнеров излишним блеском и количеством колец и браслетов? Одно небольшое, но со вкусом выполненное, дополнение в виде часов от Шанель, инкрустированное по корпусу, циферблату и керамическому ремешку бриллиантами станет утонченным завершением делового стиля. Вами будут восхищаться: со вкусом подобранные аксессуары в лучших традициях Европы покажут вашу сдержанность и приверженность традициям и настоящему качеству. Мужской половине по вкусу придутся Patek Phillippe часы, оригинал, швейцарского качества. Стильный аксессуар будет весьма кстати на работе, на встрече с партнерами или на романтическом свидании, подчеркивая идеальный вкус обладателя данной марки.

Не только стиль и запоминающийся дизайн  отличает модели часов от Шанель. Это еще и настоящее швейцарское качество с многолетней гарантией. Часы J12 выполнены с соблюдением лучшим традиций часовых мануфактур: качественная сборка, надежный часовой механизм, различные индикаторы, стрелки часовые, минутные, секундные, указатель даты. С такими часами вас будет трудно не заметить. И ваш стиль, и вам вкус, и ваше чувство меры оценят, как друзья и коллеги, так и партнеры.

rss