Новости

Главная Новости

Игровой автомат Venetian Rose (Венецианская Роза) бесплатно Вулкан

Опубликовано: 05.10.2018

видео Игровой автомат Venetian Rose (Венецианская Роза) бесплатно Вулкан

Гэмблерам, решившим использовать реальные деньги на играх в Вулкан Ставка , понравится модель Venetian Rose, где действия сюжета разворачиваются на территории сказочно красивой Венеции. После загрузки завсегдатаи заведения vulkan-stavkaonline станут разглядывать изображенный на дисплее романтичный Гранд канал, проплывающие по нему старинные гондолы, живописный мостик и виднеющиеся вдали архитектурные шедевры.



На этом фоне желающие играть бесплатно увидят белоснежные виртуальные катушки, разделенные желтоватыми полосами. Над ними завсегдатаи заведения Вулкан Ставка заметят светлый мраморный портик, на фоне которого изображен розы и красноватый логотип устройства. В нижней части экрана гости казино увидят венецианскую набережную с серой тротуарной плиткой и красно-белыми полосатыми столбиками. На этом фоне сконцентрированы розовые и салатовые, серые и синие, желтые и алые клавиши управления.


Игровой автомат Venetian Rose играть бесплатно | Статистика слота и частота бонуса

Интересная анимация игрового автомата включает портреты белокурой дамы и персонажа в маске, бинокль и гондолу, карточные номиналы и веер. Яркая театральная маска – Скаттер, благодаря которой активируется призовой раунд, а портрет белокурой дамы – Вайлд, участвующий в момент создания отличных комбинаций. При тестировании демо версии Венецианская Роза гэмблеры узнают размеры выплат:

при выпадении пяти биноклей ставка увеличивается в 250 раз; за четыре изображения веера без регистрации начисляется 50 жетонов; сумма выплаты за гондолы не превышает 500 жетонов; за портреты белокурой дамы онлайн гэмблеры получат до 3 000 монет.

rss