Новости

Главная Новости

О магазине

Опубликовано: 06.10.2018

видео О магазине

Вся правда о магазине Leroy Merlin (Леруа Мерлен) в Бенидорме, Испания

Купить косметику и парфюмерию задача не из легких, и не только потому, что занятие это требует специализированных знаний, но и потому, что приобрести косметику можно буквально на каждом углу - в супермаркете, универмаге, салоне красоты и даже аптеке. При этом узнать, для чего применяется тот или иной товар практически невозможно - профессиональных консультантов не хватает, люди в очереди шикают, мол не задерживайте, здесь вам не справочное бюро.



А еще - многочисленные киоски и павильоны, встречающиеся в городах буквально на каждом шагу пытаются продать нам что-нибудь из своего небогатого косметического ассортимента. Таким образом проблема «где купить косметику для волос?» стала проблемой выбора места и способа продажи, максимально соответствующего образу жизни и ожиданиям самого покупателя.


Вся правда о магазине TOP SHOP

При этом каждому хочется купить профессиональную косметику только у официальных дистрибьюторов или непосредственно у производителей. Во-первых, купить здесь подделку или некачественный товар почти невозможно. Во-вторых, цены "от производителя" всегда дешевле таковых в рознице из-за отсутствия различных накладных затрат. Между тем, где же найти этих дистрибьюторов?! Собственных магазинов у них, как правило, нет - да и это лишено смысла, поскольку по сути они представляют собой складские помещения. Посоветоваться же с парикмахерами тоже трудно - вам сразу предложат весь комплекс услуг, но на месте, а рассказать, какой шампунь вам лучше подойдет для использования дома, сможет лишь ваша лучшая подруга, работающая в салоне красоты. Таким образом мы и решили создать Интернет магазин профессиональной косметики для волос "Абигайль" - чтобы вы могли купить косметику по ценам дистрибьюторов, узнав всю необходимую вам информацию, не выходя из дома.

НОЧНОЙ ПОХОД В СТД "ПЕТРОВИЧ". НАШ ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ

Сегодня "Абигайль" - это мультибрендовый Интернет-магазин профессиональной косметики для волос, который приятно удивит вас лояльными ценами на последние достижения в сфере косметологии и парикмахерского искусства. Индустрия парикмахерского искусства не стоит на месте, появляется очень много новых профессиональных марок успевших прочно зарекомендовать себя у ведущих парикмахеров мира. У нас вы можете приобрести полный уход для волос. Wella, Londa, Estel, Angel, Erayba, Matrix - и это ещё не всё. Скоро наш магазин пополнится новыми профессиональными марками.

Ждём вас и желаем вам удачных покупок!


rss